Перейти к публикации

Эстония

куда можно съездить отдохнуть, что посмотреть

Юлия

Рекомендованные сообщения

Сделал себе кукурузу, сначала желтенькую, потом прикинул, что эстонцы со смеху подавятся с такой карты, кинул 3000 на нее и дали синенькую, прикольные карточки, Алекс тоже себе пару сделал и привязал их к пайпалу, теперь могет с ебея все покупать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделал себе кукурузу, сначала желтенькую, потом прикинул, что эстонцы со смеху подавятся с такой карты, кинул 3000 на нее и дали синенькую, прикольные карточки, Алекс тоже себе пару сделал и привязал их к пайпалу, теперь могет с ебея все покупать.

чего-чего?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы бронировали, выезжали через Шумилкино. Очень удобно и быстро. Говорят, что эстонцы лучше относятся к тем у кого бронь, стараются не задерживать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то я недопоняла.... Выезд бронировали через Куничину гору, а выезжали через Шумилкино с той бронью :blink: Не вижу я на сайте том брони никакой акромя Кунички...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделал себе кукурузу, сначала желтенькую, потом прикинул, что эстонцы со смеху подавятся с такой карты, кинул 3000 на нее и дали синенькую, прикольные карточки, Алекс тоже себе пару сделал и привязал их к пайпалу, теперь могет с ебея все покупать.

 

У меня муж уже третий год пользуется Кукурузой))) И в турции и в финляндии и в инете и бронь границы - все по ней оплачивает!!!! А на баллы в прошлом году мне телефон купил!! Так что и муж и я довольны)))))) А карточка действительно классная, особенно по бонусам))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно про этот плодоовощ поподробнее? :562108:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделал себе кукурузу, сначала желтенькую, потом прикинул, что эстонцы со смеху подавятся с такой карты, кинул 3000 на нее и дали синенькую, прикольные карточки, Алекс тоже себе пару сделал и привязал их к пайпалу, теперь могет с ебея все покупать.

 

У меня муж уже третий год пользуется Кукурузой))) И в турции и в финляндии и в инете и бронь границы - все по ней оплачивает!!!! А на баллы в прошлом году мне телефон купил!! Так что и муж и я довольны)))))) А карточка действительно классная, особенно по бонусам))))

а поподробнее про чудо КУКУРУЗУ можно узнать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну карточка такая, если кто помнит хлеб раньше по карточкам был, теперь деньги. Бесплатно, делают 3 минуты, надо только телефон и паспорт, кладешь сразу 3000 и дают синюю, типа гольдёвая только мастеркард, а не желтенькую, лоховскую за 100р :) Пополнять можно через разные салоны евросети, либо с другой карты, деньги доходят за минуту и без комиссий, платить мона за все, отламывается бонус на синюю 1,5% от суммы + скидки разные по оплате картой, напр. при оплате псковлайна бонус 10%. За границей оплачивать валютой по курсу ЦБ на день покупки и без комиссий. Снятие налика 1% от суммы. Главная особеность, можно привязать карту к пайпалу и платить за товары с ебея. Владение картой не стоит ничего, обслуживание пока бесплатно. Да, мона платить разные мтс/мегафон, амвеи/фаберлики и прочие авоны не выходя из дома, из коммуналки пока только газ, но на месте не стоят, надеюсь, скоро получим и остальное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделал себе кукурузу, сначала желтенькую, потом прикинул, что эстонцы со смеху подавятся с такой карты, кинул 3000 на нее и дали синенькую, прикольные карточки, Алекс тоже себе пару сделал и привязал их к пайпалу, теперь могет с ебея все покупать.

чего-чего?))

присоединяюсь....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слышьте! Дуйте со своими кукурузами в семейные финансы! Мне в субботу границу переезжать, я тут спросила у человека и ответа жду, а вы тут нафлудили кучу. smile43.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не кипятись, я в пятницу поеду, отпишусь :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Через какой пост собрался выехать? Не вижу я брони с нашей стороны на Шумилкино, не понимаю вообще про что человек отписался. Переживаю, что застрянем на выезде.

 

мы бронировали, выезжали через Шумилкино. Очень удобно и быстро. Говорят, что эстонцы лучше относятся к тем у кого бронь, стараются не задерживать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...