Перейти к публикации

Эстония

куда можно съездить отдохнуть, что посмотреть

Юлия

Рекомендованные сообщения

Мы в пятницу выезжали в Эстонию через шумилкино ,приехали примерно к половине 10 утра, прохождение заняло примерно полтора часа.Машины стояли все в общей очереди.

Обратно через Койдулу вечером в понедельник, на эстонской границе все прошли быстро встряли на российской на полтора часа примерно. Была одна очередь и работала одна полоса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а че у меня комп ругается на этот адрес, где бронировать туда? пишет, что какое-то непроверенное соединение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соглашайся на все непроверенные соединения и добавляй во все исключения и будет тебе счастье :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соглашайся на все непроверенные соединения и добавляй во все исключения и будет тебе счастье :lol:

а муж меня напугал просто, говорит, что это хакеры :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соглашайся на все непроверенные соединения и добавляй во все исключения и будет тебе счастье :lol:

не знаю-не знаю... у меня уже второй раз диск D медным тазом накрывается :girl_sad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соглашайся на все непроверенные соединения и добавляй во все исключения и будет тебе счастье :lol:

не знаю-не знаю... у меня уже второй раз диск D медным тазом накрывается :girl_sad:

ага, значит, неспроста....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот у нас все через одно место делают. Неужели сайт по человечески не сделать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только что забронировала на воскресение и въезд и выезд через Куничку, все работает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По телефону говорят, что будет работать с 23 числа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А платную дорогу на Куничке оставили?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только что забронировала на воскресение и въезд и выезд через Куничку, все работает

Это хорошо.

Но вот только, как эта бронь работать -то будет???

Во-первых не все знают, во-вторых ни зоны ожидания ни табло для номеров машин нет (это я в аналог с Эстонской стороной), в - третьих, как быть-то, приедешь к забронированному времени, а перед тобой машин 10-20 стоит, как действовать??? а ведь бронь на Российской стороне сделана была...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только что забронировала на воскресение и въезд и выезд через Куничку, все работает

Это хорошо.

Но вот только, как эта бронь работать -то будет???

Во-первых не все знают, во-вторых ни зоны ожидания ни табло для номеров машин нет (это я в аналог с Эстонской стороной), в - третьих, как быть-то, приедешь к забронированному времени, а перед тобой машин 10-20 стоит, как действовать??? а ведь бронь на Российской стороне сделана была...

не попробуешь-не узнаешь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...