Перейти к публикации

Эстония

куда можно съездить отдохнуть, что посмотреть

Юлия

Рекомендованные сообщения

Ну вот у нас бронь была на 19-20, мы приехали в 19-10 и нас уже вызывали на границу. Но границу мы всё равно переезжали час. Снова было двое питерцев без брони, ну и они держали очередь минут 40. Получается где-то ровно в 19 нас уже и вызвали. Номер будет болтаться на столбе, пока не проедешь через шлагбаум на границе.

а ну так это не опоздание

да, это не опоздание, если бронь с 19-20 то на границу вы должны прибыть до 20, мы обычно приезжаем по-серединке (19 30) и номер уже на табло

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

написано было, что в 19-00 должны быть в зоне ожидания уже. Но я это тоже за опоздание не считаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ, подскажите, может где уже написано было. Если очередь на границе отменил и позже другое бронирование провел, деньги возвращают за отмененное бронирование?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ, подскажите, может где уже написано было. Если очередь на границе отменил и позже другое бронирование провел, деньги возвращают за отмененное бронирование?

Алин, только вчера краем уха слышала, муж разговаривал по телефону. Не то, чтобы возвращают, а получается плату переводят на другое. Но надо уточнять, я могла и напутать))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там на сайте прямо мона уже сделанное бронирование поменять 2 или три раза. Тогда ту оплату засчитывают. Это типа если я счас на выходные на субботу забронируюсь, а через полчаса решу, что в воскресение лучше и вот до наступления субботы можно поменять дату пересечения. А если вообще не приехал, то я думаю, что нифига не вернут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, может кто в курсе, а тур.агенства делают визы на Эстонию?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно делают. Любой каприз за ваши деньги. И не только на Эстонию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,никто не подскажет,как зовут консула эстонского.(высокого и худенького)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,никто не подскажет,как зовут консула эстонского.(высокого и худенького)?

Катюш, по-моему Карл Эрик, если я про него думаю. :562108:

А ты не как поближе с ним решила познакомиться? :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,никто не подскажет,как зовут консула эстонского.(высокого и худенького)?

Катюш, по-моему Карл Эрик, если я про него думаю. :562108:

А ты не как поближе с ним решила познакомиться? :lol:

Ага,чтобы гражданство получить :lol: :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а сайт Лунакескуса никто не знает??? буду благодарна за ссылочку :711909:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...