Перейти к публикации

Эстония

куда можно съездить отдохнуть, что посмотреть

Юлия

Рекомендованные сообщения

Спасибки большое, бум надеяться, что до октября успеем куда-нибудь съездить)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,кто едет через Шумилкино, очередь для машин с российскими номерами отдельная,т.е. стоять в очереди с бензинщиками не нужно,подъезжаете к шлагбауму.

Прочитала и задумалась, сколько же придеться нам стоять в очереди с бензинщиками. Хоть в отпуск никуда не езди. :connie_skilletgirl:

Через Печоры проще ИМХО, но не в ближайшие 2 недели=))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,кто едет через Шумилкино, очередь для машин с российскими номерами отдельная,т.е. стоять в очереди с бензинщиками не нужно,подъезжаете к шлагбауму.

Прочитала и задумалась, сколько же придеться нам стоять в очереди с бензинщиками. Хоть в отпуск никуда не езди. :connie_skilletgirl:

Через Печоры проще ИМХО, но не в ближайшие 2 недели=))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитала и задумалась, сколько же придеться нам стоять в очереди с бензинщиками. Хоть в отпуск никуда не езди. :connie_skilletgirl:

 

так наоборот же пишут что проще стало. и потом,если ехать не в пятницу, то ажиотаж будет меньше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитала и задумалась, сколько же придеться нам стоять в очереди с бензинщиками. Хоть в отпуск никуда не езди. :connie_skilletgirl:

 

так наоборот же пишут что проще стало. и потом,если ехать не в пятницу, то ажиотаж будет меньше

Мы в Эстонии живем! Поэтому нам придеться стоять и туда и обратно!Но что ж делать, хочешь поехать в отпуск в Россию, то придеться стоять!

Но я очень люблю отдыхать в России, встречаться с друзьями и вообще вспомнить свои студенческие годы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,кто едет через Шумилкино, очередь для машин с российскими номерами отдельная,т.е. стоять в очереди с бензинщиками не нужно,подъезжаете к шлагбауму.

На выходных пропускали поочереди: одну машину нашу, одну не нашу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки никто не знает как быть: у меня виза заканчивается 16 сентября, а 17 сентября нужно быть в Эстонии на Дне Рождении. Могу я подать на визу заранее при действующей визе и написать желаемую дату выезда 17 сентября???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в Эстонии живем! Поэтому нам придеться стоять и туда и обратно!Но что ж делать, хочешь поехать в отпуск в Россию, то придеться стоять!

Но я очень люблю отдыхать в России, встречаться с друзьями и вообще вспомнить свои студенческие годы!

Во всяком случае при проезде в Эстонию очень лояльно относятся к машинам с детьми. Подъедите к шлагбауму и попросите пройти без очереди. Везде люди работают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила в УФМС,документы не взяли,(на старый образец з/п), сказали звоните00 или смотрите на сайте новости!Сидеть нам в России и щелкать семечки! :girl_sad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, я правильно поняла, что у Вас не взяли паспорт загран старого образца для получения эстонской визы???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки никто не знает как быть: у меня виза заканчивается 16 сентября, а 17 сентября нужно быть в Эстонии на Дне Рождении. Могу я подать на визу заранее при действующей визе и написать желаемую дату выезда 17 сентября???

По-моему можете, так же будете указывать желаемый срок пребывания, цели и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...