Перейти к публикации

Эстония

куда можно съездить отдохнуть, что посмотреть

Юлия

Рекомендованные сообщения

Девочки, я писала про бронь на выезд из Эстонии. Когда ехали в Эстонию, проезжали Шумилкино без проблем, а на обратном пути у нас была бронь в Лухамаа - эстонская сторона, далее проехали на Шумилкино. Нашу таможню быстро и хорошо обычно проезжаем, в обход бензинщиков. в Шумилкино же две очереди - бензинщики и такие как мы ))))На Куничке очередь одна, поэтому приходится дольше стоять.Ну, если ничего за последнее время не изменилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я писала про бронь на выезд из Эстонии. Когда ехали в Эстонию, проезжали Шумилкино без проблем, а на обратном пути у нас была бронь в Лухамаа - эстонская сторона, далее проехали на Шумилкино. Нашу таможню быстро и хорошо обычно проезжаем, в обход бензинщиков. в Шумилкино же две очереди - бензинщики и такие как мы ))))На Куничке очередь одна, поэтому приходится дольше стоять.Ну, если ничего за последнее время не изменилось.

Там вторая очередь не для бензинщиков, а для машин зарегестрированных не на территории РФ.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Светлана Д.

Я вчера 1 час в Эстонию,вместе с дьютиком,и 1 час обратно с бронью на Лухамаа,вчера вообщем нормально,осталась прохождением границы довольна!!!

 

Продолжение обсуждения в новой теме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...