Перейти к публикации

Эстония

куда можно съездить отдохнуть, что посмотреть

Юлия

Рекомендованные сообщения

товарищи подскажите по визе. когда давно у нас была полугодовая финская. по ней съездили в таллин на 2 дня. теперь подали на их визу. чего ждать?на сколько месяцев дадут шенген???хрен с ним скока дней в эстонии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

товарищи подскажите по визе. когда давно у нас была полугодовая финская. по ней съездили в таллин на 2 дня. теперь подали на их визу. чего ждать?на сколько месяцев дадут шенген???хрен с ним скока дней в эстонии.

Вы думаете на форуме есть экстрасенсы?? :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У них нет стабильности, дают как хотят, могут одноразовую, могут на полгода, нам всем дали на 3 месяца первый раз.

Зы. поеду через Шумилкино, отпишусь с мест событий... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты что-нибудь бронировал на выезд через Шумилкино - то? А то боюсь, что я темная не могу найти где забронировать. :girl_sad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты что-нибудь бронировал на выезд через Шумилкино - то? А то боюсь, что я темная не могу найти где забронировать. :girl_sad:

Юля, ты имеешь ввиду выезд из России через Шумилкино? Если да, то пока бронь только через Куничку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, это я и имею ввиду, Тут был пост про бронь и выезд через Шумилкино, я думала чего-то пропустила. Ну тогда сижу спокойно на пятой точке. Спасибище тебе, Юля. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, это я и имею ввиду, Тут был пост про бронь и выезд через Шумилкино, я думала чего-то пропустила. Ну тогда сижу спокойно на пятой точке. Спасибище тебе, Юля. :)

не за что) :)видимо девушка имела ввиду выезд из Эстонии)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! сижу всё читаю эту тему, хотелось бы тоже оформить визу через эст.посольство..подскажите, у вас у всех есть какие-то везкие причины, чтобы ехать туда или, спрошу по-другому: что вы указываете в цель поездки? всегда ли предъявляете какие-то документы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! сижу всё читаю эту тему, хотелось бы тоже оформить визу через эст.посольство..подскажите, у вас у всех есть какие-то везкие причины, чтобы ехать туда или, спрошу по-другому: что вы указываете в цель поездки? всегда ли предъявляете какие-то документы?

у всех по-разному :) Я указываю, что еду с целью посещения родственников, никаких документов не предъявляю, только адрес вписываю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! сижу всё читаю эту тему, хотелось бы тоже оформить визу через эст.посольство..подскажите, у вас у всех есть какие-то везкие причины, чтобы ехать туда или, спрошу по-другому: что вы указываете в цель поездки? всегда ли предъявляете какие-то документы?

Мы в этот раз ездили в Швецию, но границе когда спросили в Таллин,но мы там были ))))

Больше нигде кроме кассы на паромные билеты нас нигде не проверяли вообще,ни сумки и на паспорта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и мы думаем в воскресенье в Таллин поехать ближе к вечеру, теперь вот думаю что лучше: через Шумилкино, но может очередь большая или через Куничку, но надо бронь делать, ко времени привязан, да и пока не понимаю получится ли по брони в сове время и быстро? :blink: Да еще о погода :girl_cray2: слов не хватает. Мы на 3 дня хотим: тем-ра до +19, ветер до 8 м/с, а если еще и дождь :mad:

А кто-нибудь был там:

http://www.vembu-tembumaa.ee/ru

Подскажите, какой там адрес, не могу что-то найти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы когда проходили куничку из эстонии, то в сторону эстонии на куничке машин не было вообще,но это мы ехали в понедельник.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...