Перейти к публикации

Эстония

куда можно съездить отдохнуть, что посмотреть

Юлия

Рекомендованные сообщения

ну это смотря на что тратить) мы тоже по распродажам прошлись.. ^_^

покупки я не считаю, я их делаю тогда, когда они мне нужны. если б я в эстонии не купила бы максиму школьный рюкзак, я б его все равно в пскове купила бы, так что смысл эту трату причислять к поездке. с остальными покупками так же.

 

10 тыщ у нас - это именно ночевки, обеды, развлечения типа музеев и прогулок на катере.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скромненько так уложились.

Нам карту наверное не успеют сделать, придется наликом тащить чемодан денек :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну это смотря на что тратить) мы тоже по распродажам прошлись.. ^_^

покупки я не считаю, я их делаю тогда, когда они мне нужны. если б я в эстонии не купила бы максиму школьный рюкзак, я б его все равно в пскове купила бы, так что смысл эту трату причислять к поездке. с остальными покупками так же.

 

10 тыщ у нас - это именно ночевки, обеды, развлечения типа музеев и прогулок на катере.

 

А где вы останавливались? По-моему нормально даже и вышло

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отзовитесь, кто ездил на выходных, все по -прежнему, бронь только на выезд из Эстонии?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отзовитесь, кто ездил на выходных, все по -прежнему, бронь только на выезд из Эстонии?

ехали с субботы на воскресенье...ночью седня вернулись... через шумилкино - никого, брони еще нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Долго стояли туда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Долго стояли туда?

туда никого))

мы одни, потом москвичи и питерские подъехали...на две границы с дьютиком полчаса

а вот обратно...приехали на час раньше, плюс вызвали через 40 минут после нашего времени...на эстонцах еще 1,5 часа простояли...наших проскочили за 15 минут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На российско-эстонской границе в обоих направлениях заработала система электронной очереди

 

120716142505.jpg

На выходных Россия на погранпереходе Куничина гора - Койдула ввела в обращение систему электронной очереди GoSwift, которая помогает избежать очередей и пересечь границу в среднем за час. Об этом сегодня сообщил портал DELFI.

По словам руководителя эстонского представительства GoSwift Ханнеса Плинте, речь идет о первом пограничном переходе между Россией и Европейским союзом, где можно перейти границу по системе электронной очереди в обоих направлениях. В ближайшие недели к пилотному проекту присоединятся также пункты Шумилкино — Лухамаа и Ивангород - Нарва.

«Теперь путешествовать из Эстонии в Россию и из России в Эстонию можно будет без стояния в живой очереди», - прокомментировал Плинте. - Нужно только зарегистрировать автомобиль на странице GoSwift в интернете и явиться на границу в означенное время».

Забронировать очередь можно по Интернету ( ЗДЕСЬ >>>).Также можно воспользоваться телефонной линией 8-809-505-91-921.

Предложения по организации проекта Федеральное агентство по обустройству госграницы РФ просит направлять по электронному адресу info@rosgranitsa.ru или по телефону 8-800-555-95-59.

В настоящее время пилотный проект реализуют на безвозмездных условиях Федеральное агентство по обустройству государственной границы Российской Федерации в рамках полномочий определенных законодательством Российской Федерации совместно с администрацией Псковской области.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Также можно воспользоваться телефонной линией 8-809-505-91-921.

Лишней цифирьки нет?

Позвонил, робот сказал, что стартует 23 июля.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Также можно воспользоваться телефонной линией 8-809-505-91-921.

Лишней цифирьки нет?

Позвонил, робот сказал, что стартует 23 июля.

бронь на сайте уже работает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...