Перейти к публикации

Эстония

куда можно съездить отдохнуть, что посмотреть

Юлия

Рекомендованные сообщения

Скажите, может кто ездил недавно, как дела обстоят на границе? Надо ехать во вторник, не знаю сколько времени оставлять на границу((((

Еду через Куничку ( Койдулу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На неделе нормально за 1-1,5 часа можно пройти, но в эти выходные Троица очень много эстонцев сюда уже едут вчера оттуда немеренно машин было, скорее всего они все в воскресенье-понедельник обратно уедут, тогда во вторник быстро пройдете)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки из Эстонии, подскажите таможенные лимиты на интернет покупки. В РФ - 1000 евро и 35 кг/месяц, а у вас?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собираемся 9 июля ехать в Пярну на машине.

Для нас это первая поездка заграницей.

Ищем попутчиков на своих авто, чтоб не так страшно было ехать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите, может, кто знает: Где в Тарту можно купить для ребенка досочку для плавания?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я покупала в Novalux (правда, в прошлом году).

Только что по телевизору в рекламе увидела доску для плавания. В магазине "DeepSport" на Советской (через дом от Палат Меньшиковых).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, а не пробовала в гостиницах узнать? Мы так из Литвы полетим, я забронировала номер и позвонила спросила про стоянку, мне сказали, что оставят до нашего приезда машину.

Юль, вы из Каунаса летите? про гостинницу интересно, какая? тоже надо машину будет на 7 дней пристроить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не-а, Саш, я из Таллинна. И еду на машине-знакомый едет в Таллинн и меня попутно на самолет посадит. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для тех кто едет в Эсти завтра и послезавтра.

На границах ужасные очереди!!!!! На въед- никого. Только приехала. На выезде через Койдула отстояла 6 часов. С шумилкино, отправляют на Койдулу, говорят там еще веселее, очередь до 10 часов. очень много фур!!!!!!! В Таллинне стоит загружено около 40 фур!!!. Скоро они все приедут на границу. По телефону выезд не бронируют, у них что-то с программой. Бронь только на месте, так что бронируйте на въезде.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что, и по инету не бронируют?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, а не пробовала в гостиницах узнать? Мы так из Литвы полетим, я забронировала номер и позвонила спросила про стоянку, мне сказали, что оставят до нашего приезда машину.

Юль, вы из Каунаса летите? про гостинницу интересно, какая? тоже надо машину будет на 7 дней пристроить

Мы из Вильнюса улетели. А из Каунаса знакомые в феврале летали им разрешали так машину оставить тоже, но сколько-то денег взяли. Нашу ласточку в Вильнюсе вообще даром оставили при отеле на 2 недели. Коммунизм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...