Перейти к публикации

Эстония

куда можно съездить отдохнуть, что посмотреть

Юлия

Рекомендованные сообщения

<Александра>

Я вообще не знаю как вам может кто сказать на какой срок ориентироваться если все решает Консул, на сколько посчитает нужным на столько и даст.... Консула там 3 и они все принимают решения в зависимости от занятости друг друга.. Так что на кого попадешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это ужасы :crazy: очередь в 4-6 утра занимать :blink: Я просто в этом деле тёмная, сама визы никогда не делала и представляла себе этот процесс немного по другому, более цивилизованно что-ли. Сегодня получила загранпаспорта на себя и на ребёнка, ехала домой вся такая воодушевлённая, думала теперь буду документы собирать и сама визы оформлять. Нууу нет, нафиг-нафиг :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще не знаю как вам может кто сказать на какой срок ориентироваться если все решает Консул, на сколько посчитает нужным на столько и даст.... Консула там 3 и они все принимают решения в зависимости от занятости друг друга.. Так что на кого попадешь

вот именно что...

 

а по поводу как откатать...если виза допусим на 30 дней...лучше ее по максимому и откатать... больше вероятности, что дадут на больший срок.... а так если к примеру виза на 30 дней... а откатали 5 дней всего - токонсул может руководствоваться....а зачем вам годовая, если предыдущую не отъездили как полагается...

а так по факту как повезет

 

Вот это ужасы :crazy: очередь в 4-6 утра занимать :blink: Я просто в этом деле тёмная, сама визы никогда не делала и представляла себе этот процесс немного по другому, более цивилизованно что-ли. Сегодня получила загранпаспорта на себя и на ребёнка, ехала домой вся такая воодушевлённая, думала теперь буду документы собирать и сама визы оформлять. Нууу нет, нафиг-нафиг :girl_sigh:

Маш, щас просто ажиотаж перед майскими...думаю через неделю полторы - будет свободнее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это ужасы :crazy: очередь в 4-6 утра занимать :blink: Я просто в этом деле тёмная, сама визы никогда не делала и представляла себе этот процесс немного по другому, более цивилизованно что-ли. Сегодня получила загранпаспорта на себя и на ребёнка, ехала домой вся такая воодушевлённая, думала теперь буду документы собирать и сама визы оформлять. Нууу нет, нафиг-нафиг :girl_sigh:

Машуль, через агенство можно без проблем подать, я вчера узнала...созвонимся расскажу...Сама занимаюсь вопросом открытия новой визы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это ужасы :crazy: очередь в 4-6 утра занимать :blink: Я просто в этом деле тёмная, сама визы никогда не делала и представляла себе этот процесс немного по другому, более цивилизованно что-ли. Сегодня получила загранпаспорта на себя и на ребёнка, ехала домой вся такая воодушевлённая, думала теперь буду документы собирать и сама визы оформлять. Нууу нет, нафиг-нафиг :girl_sigh:

Машуль, через агенство можно без проблем подать, я вчера узнала...созвонимся расскажу...Сама занимаюсь вопросом открытия новой визы...

Вариант с агенством мне больше нравиться :) Созвонимся тогда :711909:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
<Александра>

Через Аню Жасмин тоже можно визу сделать, она у нас как ни как в турагенстве работает)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сколько через агентство виза стоит?

 

marusechka,

 

а когда сдавали доки, какого числа?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что то у меня ступор наступил. Заполняю визовые анкеты и там надо перечислить предыдущие визы. Перечислять все что были или те, что в этом паспорте? Просто паспорт новый и тут только одна виза, остальные в старом паспорте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что то у меня ступор наступил. Заполняю визовые анкеты и там надо перечислить предыдущие визы. Перечислять все что были или те, что в этом паспорте? Просто паспорт новый и тут только одна виза, остальные в старом паспорте.

там же за какой-то период

 

в течение последних трех лет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, не дочитала :562108:

да не за что)))

я уже столько этих анкет знакомым заполнила:)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тогда плиз еще вопросец :152870: сыну в должность что написать латинскими буквами? Учащийся? он в 26 школе в 3 классе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...