Перейти к публикации

Эстония

куда можно съездить отдохнуть, что посмотреть

Юлия

Рекомендованные сообщения

Расписание автобуса из Печор можно посмотреть здесь.

А вообще от границы регулярно едут маршрутки до поселка и самого водного центра. Тогда вариант,как Сашулька, рассказала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расписание автобуса из Печор можно посмотреть здесь.

А вообще от границы регулярно едут маршрутки до поселка и самого водного центра. Тогда вариант,как Сашулька, рассказала.

Аня, скажи пожалуйста, ты не вкурсе, где автобус в Выру останавливается?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого-нибудь есть печатная карта ВЫРУ, очень надо на денёк...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расписание автобуса из Печор можно посмотреть здесь.

А вообще от границы регулярно едут маршрутки до поселка и самого водного центра. Тогда вариант,как Сашулька, рассказала.

Аня, скажи пожалуйста, ты не вкурсе, где автобус в Выру останавливается?

Оленька, извини,не ответила сразу.

Точной остановки в Выру не знаю. Хотя если Вы в "Кубию" хотите попасть, то мимо провозят и даже могут подвезти к отелю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, уже разузнала, останавливается автобус на автовокзале. Рассписание и цены - все как на сайте.

Собрались на разведку съездить, так вот теперь карту надыбать хочу, новигатора у меня нет...

Хочу именно в "Кубию" попасть, туда -то я дорулю, а вот обратно - какак бы с автобусом не пролететь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, уже разузнала, останавливается автобус на автовокзале. Рассписание и цены - все как на сайте.

Собрались на разведку съездить, так вот теперь карту надыбать хочу, новигатора у меня нет...

Хочу именно в "Кубию" попасть, туда -то я дорулю, а вот обратно - какак бы с автобусом не пролететь...

ой, Оленька, как там чудесно!!!!!! Уверена, что вернешься довольная! :)

Хорошей поездки! :711909:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, уже разузнала, останавливается автобус на автовокзале. Рассписание и цены - все как на сайте.

Собрались на разведку съездить, так вот теперь карту надыбать хочу, новигатора у меня нет...

Хочу именно в "Кубию" попасть, туда -то я дорулю, а вот обратно - какак бы с автобусом не пролететь...

ой, Оленька, как там чудесно!!!!!! Уверена, что вернешься довольная! :)

Хорошей поездки! :711909:

 

Анют, спасибо.

Мы там разок были, на машинке...теперь на автобусе решили прокатиться...

Девочки, скажите, как получить визу на срок больше года? А то, каждый раз на год дают, а так хотелось бы сразу на более больший срок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А никак, это все от того с какой ноги консул встанет. Я слышала, что и после годовых на меньшие сроки выдавали. Так что если тока повезет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А никак, это все от того с какой ноги консул встанет. Я слышала, что и после годовых на меньшие сроки выдавали. Так что если тока повезет.

 

Вот как бывает!!! Впрочем, я так ки думала... ЭХ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наконец-то сдали документы в консульство... 20 марта собираемся ехать)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наконец-то сдали документы в консульство... 20 марта собираемся ехать)))

 

Это хорошо!!!

У меня виза заканчивается 26 марта, там и паспотр менять надо, а потом только в консульство...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Вярску лучше в будний день ехать. На выходных там псковичей больше,чем эстонцев )))) не вбиться. Автобус, кстати, с нашего автовокзала ходит, с остановкой возле аквапарка.

А можно по-подробнее?А то мы в курсе только на счёт вт. и сб.,когда уходит автобус из Печор.Только наверно надо в тему другую уходить,про Эстонию.

Легче до Печор на своей машине границу пешком, за 10-15 минут переходим и там на светофоре в 12 30 по нашему автобус и до Вярска стоит билет 2 евро

а знаете, может, расписание? :562108: 12.30 - это ж по их времени 10.3, рановато, нам бы попозже :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...