Перейти к публикации

СлингоРогейн - 2012. Впервые в Пскове!

Клуб заботливых родителей приглашает к участию

Natalka

Рекомендованные сообщения

наши фотки тут.

http://vk.com/id3953...158033903%2Frev

 

Женя, вроде здесь есть твой старший мальчик?

682cbe761653.jpg

de6d3f839842.jpg

 

Кстати Женя проводила мастер-класс по росписи печенья. Безумно понравилось и мне, и детям, за что ей огромное спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, прикольно так) Сейчас посмотрела, узрела своего одногруппика, я даже не знала, что он папой стал)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам немного подпортило настроение то, что мы кошелек потеряли, начинали с энтузиазмом, а после этого и вовсе не хотелось продолжать, кое- как добрались все же до финиша. Огромное спасибо тому человеку, который нам его вернул со всем содержимым уже после объявления результатов. Мы очень благодарны!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам немного подпортило настроение то, что мы кошелек потеряли, начинали с энтузиазмом, а после этого и вовсе не хотелось продолжать, кое- как добрались все же до финиша. Огромное спасибо тому человеку, который нам его вернул со всем содержимым уже после объявления результатов. Мы очень благодарны!

Ирина, кошелек твой нашел мальчишка лет 5.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но вернули- то взрослые люди, вполне можно было себе оставить, очень приятно, что благородные чувства в людях живы :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя, вы классные! я даже и не подумала, что младшенькая была слингоребенок)) так самостоятельно бегала во время мастеркласса! :)

и спасибо тебе от меня всех детей (не только моих ;) ), которых я "пасла", всем ОЧЕНЬ понравилось разрисовывать печеньки!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Надя!

Аня была слингобегунком , правда весь час проспала на мне :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень, отлично выглядишь :good:

Спасибки! :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя, я там в галерее еще твою фотку нашла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...