Перейти к публикации

Программа "Гармония" Плюсы и минусы


МаТаня

Рекомендованные сообщения

Недавно помогала сыну задание с четверками. 4 4 4 4 = 10 решила только с помощью интернета :crazy: Но если честно, мне математика нравится, хотя бы мозги шевелятся. А вот окружающий мир я в принципе не люблю, ни в какой программе, хорошо хоть лепить-клеить ничего не надо, это я ненавижу еще больше :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошо хоть лепить-клеить ничего не надо, это я ненавижу еще больше :ph34r:

О!!!Я рада,что не надо!Уже плюс))).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2) Математика сильная! (Возможно, что в разных школах преподаватели выборочно подходят к домашнему заданию и задают только задания 1-го уровня, но у нас частенько проскальзывали чересчур умные задания)

мамадорогая это какой класс?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже математика нравится (у меня класс физмат), я не гуманитарий абсолютно. Мозги зашевелятся, видимо, когда сын в 1 класс пойдет :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно помогала сыну задание с четверками. 4 4 4 4 = 10 решила только с помощью интернета :crazy: Но если честно, мне математика нравится, хотя бы мозги шевелятся. А вот окружающий мир я в принципе не люблю, ни в какой программе, хорошо хоть лепить-клеить ничего не надо, это я ненавижу еще больше :ph34r:

Ну, так то да, посидеть всей семьей, вспомнить былые годы :crazy:

Вообще, программа гармония в такие моменты очень сближает :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2) Математика сильная! (Возможно, что в разных школах преподаватели выборочно подходят к домашнему заданию и задают только задания 1-го уровня, но у нас частенько проскальзывали чересчур умные задания)

мамадорогая это какой класс?

Это 4-й класс.

Я потом еще объем заданий сфотаю (бывает, по 40 минут д/з по математике проверяла, хотя не дура - отличница физмата :crazy:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мамадорогая это какой класс?

это задания со свездочкой
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мамадорогая это какой класс?

это задания со свездочкой

rmckITw.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори

По программе 2100 тоже таких задач и заданий хватает.) Они, кстати, прикольные и детям обычно нравятся больше обычных скучных задач.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мамадорогая это какой класс?

это задания со свездочкой

rmckITw.jpg

Да ! Да ! Именно так ! :crazy:

 

По программе 2100 тоже таких задач и заданий хватает.) Они, кстати, прикольные и детям обычно нравятся больше обычных скучных задач.

Детям с логическим мышлением реально нравится ! :good:

А, вот если ребенок гуманитарий :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори

Детям с логическим мышлением реально нравится ! :good:

А, вот если ребенок гуманитарий :girl_sigh:

Гуманитарий с такой задачкой подойдет к маме (папе). А тут уж многое зависит от мамы! Она или горестно вздохнет: "ох уж эта ваша ужасная программа, то ли дело мы учились" или удивится: "какая же интересная задачка! а давай попробуем ее нарисовать..."
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может заранее темку открыть)),чтоб помогать друг другу задачки решать)))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...