Перейти к публикации

Алкоголь

Ваше отношение

LARA

Рекомендованные сообщения

Девочки, а кто-либо сталкивался с проблемой кодирования? Благо,я не о муже, о другом члене семьи.. Но чувствую, что это похоже необходимо.. Возможно, кто-то посоветует что-нибудь из личного опыта или опыта своих знакомых?..

Да, подтверждаю, кодирование помогает только тем, кто сам на это пошел, но поддержка и желание окружающих помочь важны, даже скорее решительные действия. У меня родственник, тьфу-тьфу уже несколько лет не пьет вообще. Ему капельницу несколько раз ставили, сказали, что следующий раз может быт последним - возможно это повлияло на решение не пить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за участие, и девочкам и мальчикам!) Что уж тогда делать, если сам человек искренне этой проблемы не видит. Каждый раз абсолютно честно (сам себе искренне веря) говорит что точно больше не будет пить. Но это всего лишь до следующего раза, и так далее по накатанной..

А что за капельницы вы ставили и к кому здесь обращались (если здесь во Пскове)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а теперь, ну достали своим "не уважаешь"... и не объяснить же людям, что не хочется...

что значит не объяснить? а как думаете, они вас уважают если заставляют делать то что вам не приятно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорите что доктор запретил и все, сразу отстают, я так уже 12 лет людей нагло обманываю :)

 

Спасибо за участие, и девочкам и мальчикам!) Что уж тогда делать, если сам человек искренне этой проблемы не видит. Каждый раз абсолютно честно (сам себе искренне веря) говорит что точно больше не будет пить. Но это всего лишь до следующего раза, и так далее по накатанной..

А что за капельницы вы ставили и к кому здесь обращались (если здесь во Пскове)?

Капельницы ставят в 9й студии, они только для облегчения выхода из запоя, не лечат.

Есть лекарство, можно втихаря подливать и человек пить не сможет совсем некоторое время, название не помню, стоит 1070р в аптеке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно мальчик ответит? :) Кодирование помогает если человек сам хочет сильно бросить, иначе пустая трата средств и времени, есть еще эспераль, но это совсем жестоко.

согласна. Человек сам должен прийти к кодированию. Иначе, если под давлением, потом после окончания срока кодировки еще хуже будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

насколько мне известно (мэй би я не права..), кодируют только по доброй воле кодируемого. Но слышала много историй о неблагоприятном исходе такого мероприятия, не помогало, то бишь..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть еще общество анонимных алкоголиков, они сами не пьют и весело вместе проводят время, разные путешествия, мероприятия и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть еще общество анонимных алкоголиков, они сами не пьют и весело вместе проводят время, разные путешествия, мероприятия и т.д.

а в чём тогда смысел общества и почему оно так называется, если они не пьют? :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алкоголики переставшие пить несколько раз в год собираются и веселятся без алкоголя, интересные походы в горы, встречи на море, можно хорошо проводить всремя и без зеленого змия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

насколько мне известно (мэй би я не права..), кодируют только по доброй воле кодируемого. Но слышала много историй о неблагоприятном исходе такого мероприятия, не помогало, то бишь..

это понятно, что по доброй)) просто кодируемый может и согласиться, но не по своей воле, а по настоянию родственников. вот тогда все бесполезно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иногда и по своей воле и все вроде осознал, но кодирование это до первого дружка, пришедшего в гости.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мама 7 лет держалась, хотя дед ходил к ней и бухал каждый день практически.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...