Перейти к публикации

Будни старшеклассников

9-11 класс

Натали
 Рассказать
Подписчики 16

Рекомендованные сообщения

1 час назад, кицунэ сказал:

в наше время уже формы не было, но  уже взрослой я носила коричневое платье) и не фу и не бе) по крайней мере на мне

:) это уже взрослая и добровольно. А "то платье" было обязательно весь учебный год - осень-зима-весна! Хочешь-не хочешь, холодно - жарко, носи(( с утра и до вечера у некоторых.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не силком же сейчас заставляют. Раз надевают эти платья, значит всё нравится, традиция прижилась и все счастливы^_^. Кроме бубнящих :blum3:.

Я успела только  2 года поносить форму, она была очень жаркая и "щипалась". С радостью отказалась он неё когда разрешили. А вот на последнем звонке реально завидовала девчонкам в форме, тогда традиция только зарождалась и они так круто смотрелись в этих своих белых фартуках. 

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори

Школьники Владивостока надели на последний звонок БДСМ-костюмы.   Директор уже уволилась по собственному желанию.

 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Толстый Лори сказал:

Школьники Владивостока надели на последний звонок БДСМ-костюмы.   Директор уже уволилась по собственному желанию.

 

Только пишут, что это не последний звонок, а за день до него. 

Самое «веселое» комментарии читать к таким новостям.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ПТЛ в прошлом году за день до последнего звонка выпускники приходили в пижамах, а в этом - в халатах и тапочках) 

  • Ха-ха 3
  • Чо? 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, Zoinka сказал:

В ПТЛ в прошлом году за день до последнего звонка выпускники приходили в пижамах, а в этом - в халатах и тапочках) 

Представляю...^_^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, Zoinka сказал:

В ПТЛ в прошлом году за день до последнего звонка выпускники приходили в пижамах, а в этом - в халатах и тапочках) 

клево! 

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

или свою дочь не представляю в пижаме в ПТЛ:711909:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас спросила дочку при пижаму, говорит сама не видела, но это "уже традиция" в пижамах приходить. В 23 школе тоже такое, ей фотки знакомые присылали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, Irina сказал:

я тоже что-то не в курсе про пижамы :(

Я сама здесь узнала и пока дочку не спросила.

14 часов назад, Ракета сказал:

Ну не силком же сейчас заставляют. Раз надевают эти платья, значит всё нравится, традиция прижилась и все счастливы^_^. Кроме бубнящих :blum3:.

 

Плюс в этой традиции, не надо ломать голову, что надеть на выпускной. А то беда с девчонками..." это хочу... уже это не хочу." и так далее и тому подобное.^_^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори

На выпускной же девочки обычно в нарядных платьях идут.

А на последний звонок - в школьной парадной форме. Зачем покупать советское платье с фартуком, если можно не ломая голову надеть свою парадную школьную форму?  Как раз в этом есть смысл - последний раз форму надеть...

  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...