Перейти к публикации

Будни старшеклассников

9-11 класс

Натали
 Рассказать
Подписчики 16

Рекомендованные сообщения

Спросила своего. Черновики сдал, предупреждали их об этом.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я-то про инглиш читаю в последнее время, поэтому и интересно.

И это список тем из одной школы? Не по области?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори

Они может в разных аудиториях сидели? Мой сказал, что там с ними сидели две бабульки, сказали, что можно не сдавать.)

 

Темы по области.)

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там главное - раскрытие темы и аргументация. Остальные критерии "зачета/незачёта" : грамотность, логика и богатство конструкций.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может он так понял?

Попросила Любу восстановить товарный чек на бассейн. Выспалась, поехала. Ну как,спрашиваю. Со слезами на глазах, говорит: вообще не дают. Я говорю, быть такого не может. Звоню: обращайтесь к главному администратору в рабочее время, мы вашей девочке тож самое говорили.

Потом конечно оказывается не только чеки она потеряла но и сам абонемент, а может его не покупала, плюсом потратила деньги на огонек на чипсы, заболел живот и мой суп стал невкусным. Но это другая история...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надя, наверное, в разных аудиториях сидели. У них С.Ю. и учитель ОБЖ были.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори

А бабульки, видимо, сами не знали.(

Ну раз не он один не сдал, то вряд ли не так понял.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори

Ну и в принципе группа вк у класса есть, но обсуждаются в беседе только деньги на выпускной.)

А ведь можно же там подробно расписать: что, где, куда и как. Напомнить лишний раз. Это же в основном мальчики, их контингент, им не грех лишний раз и напомнить.) Ну и там всякое... удачи, дети, мы в вас верим, дети, вы сможете.

Почему то я все это читаю в группе второй школы, а в лицее нет такого.

Там норм считается и учительнице спуститься к ним в гардероб, где они потеют-волнуются или делают вид, что совсем не волнуются, и каждому потную ладошку пожать или обнять или по плечу похлопать, в глаза заглянуть, подбодрить.)

Конечно, там один выпускной класс, а в лицее четыре, но все же...

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас хорошая организация. Один класс. Над каждым трясутся в буквальном смысле этого слова. 23 человечка будут сдавать ЕГЭ. Им рассказывали и про ручку, и про паспорт, и про черновики, и отработка тем сочинений, вообщем всё-всё.

Мой вчера уже и вечером сидел, готовился. Но он знает куда хочет поступать и понимает, что он для этого должен сделать, а так как база нашей школы всё-таки не самая сильная, то он сам и репетитора себе нашёл по физике и ходит на подготовку к ЕГЭ по математике. Очень переживаю за него, как и любая мама за своего малыша, и очень надеюсь, что добьётся своей цели.

В своём сочинении, сказал, больше 350 слов написал. Тема была: Что важнее для детей: советы родителей или их пример?. За основу брал Обломова и Капитанскую дочку.

Надеюсь, что будет зачёт.

Изменено пользователем ulik77
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще не довольна многим в ПТЛ(

Подготовка к ЕГЭ очень слабая. У младшего в прошлом году к ОГЭ в 25 школе сильнее готовили.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще не довольна многим в ПТЛ(

Подготовка к ЕГЭ очень слабая. У младшего в прошлом году к ОГЭ в 25 школе сильнее готовили.

Как странно...я считала ПТЛ самым сильным учебным заведением области

Изменено пользователем ulik77
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори

ПТЛ уже не торт.) Двое моих младших учеников туда точно не пойдут, так что еще полгода и мы про него забудем.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...