Перейти к публикации

Будни старшеклассников

9-11 класс

Натали
 Рассказать
Подписчики 16

Рекомендованные сообщения

Светланочка

 

Вы ошибаетесь, я не учитель. И Вас заметьте, никоим образом не оскорбляла.

Это хорошо :lol:

Не сердитесь, бываю резка иногда, простите :562108:

Просто сложно понять, в чем виноват беспокоящийся родитель, если сама система несовершенна, мягко говоря...

Боюсь представить, что ждет моих детей, какие новшества придумают через лет так 13-15...

Вспоминая свои все экзамены, сколько просто нервов ушло, при чем что совсем дурой себя не считала, и то столько переживаний было... не, не хочу вспоминать))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любу и одноклассников начали дрюкать с огэ начиная с 1 сентября. Под конец октября детям уже надоело учиться. Они были в осенней хандре с лебедями. Нагнетают все. И учителя и родители. А дети подхватывают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас чудесная учительница, после лекции она нас успокаивала и говорила, что дети не нервничают, к экзамену готовы, тесты писать научены, к лекциям подобного рода относятся спокойно. Это мы услышали в первый раз и разнервничались.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все-таки ПТЛ более продвинутое заведение. Ничего не нагнетали, к месту экзаменов добирайтесь сами (я и не думала, что где-то строем), правила в общих словах сказали, и просто добавили, что все уже взрослые люди, должны понимать, что не стоит рисковать. ОГЭ вообще как-то беспроблемно прошло, т.к. оно не надо для поступления, как правило, из ПТЛ после 9-го никто не уходит, то я даже не вникала, что и насколько сын сдает.

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас чудесная учительница, после лекции она нас успокаивала и говорила, что дети не нервничают, к экзамену готовы, тесты писать научены, к лекциям подобного рода относятся спокойно. Это мы услышали в первый раз и разнервничались.

Вот в том то и дело, что дети в большинстве своем абсолютно по другому относятся к экзаменам, чем учителя и родители.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас ходили строем на экзамены, но если, например, идем во 2 школу с рокоссовского, а кто-то живет рядом, то предупреждали и встречались на месте, маразма нет, что всем обязательно явиться к ППК.

 

но всякое бывало. уж сколько раз твердили миру про гелиевые черные ручки, а на экзамене девочка русский написала синей. хорошо время до конца оставалось, переписывала всю работу черной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идем в 8-й, а мне уже страшно от этого ЕГЭ. Мой будет выбирать профильную математику. Надо искать хорошего репетитора или толковые курсы вдовесок к профильному классу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я наверное переживала больше ,чем старшая. Её паника атаковала только за день до экзамена,а потом приходит спрашиваю,она только рукой махнет и типа все нормально -все не так сложно.

Но посмотрим скоро))) Стоило мне паниковать или нет))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Урра, Люба на 5 по русскому написала. 37 баллов. из класс 22 человека в пятаками, 3 с четвериками и один с тробаном

  • Like 12
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас по английскому и русскому тоже пятерки, уже в школе подпись поставлена, что претензий не имеем, литература на 27 из 29 возможных написана, но оценки пока нет, а математики пока не знаем.

  • Like 7
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не расстраивайтесь, раз идея пошла по инету, скоро этой идеей воспользуются, а там и система приема экзаменов подтянется - будут и трусы с лифчиками проверят в туалете.

Уже почти дошли..

http://www.penzainform.ru/news/global/2018/06/05/prishedshuyu_na_ege_shkolnitcu_zastavili_snyat_lifchik_pered_ohranoj.html?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com

 

В школе № 10 Нижнекамска (Татарстан) во время проведения ЕГЭ по химии выпускницу заставили снять нижнее белье, сообщает «НТР 24».

Замначальника управления образования района Айзиряк Рамазанова в интервью телеканалу предположила, что металлоискатель мог среагировать на косточки, вшитые в бюстгальтер, так как металлорамка часто реагирует на бляшки ремней, серьги, ключи и другие предметы, и заверила, что будет проведена проверка случившегося.

По данным телеканала, информация, появившаяся ранее в соцсетях, подтвердилась. Местная жительница рассказала в паблике «Набережные Челны Онлайн» во ВКонтакте, что ее 17-летнюю сестру заставили снять бюстгальтер «и в белой прозрачной шифоновой блузке на голое тело проходить через металлоискатель под пристальным взглядом на грудь двух мужчин». По ее словам, у девушки началась истерика, и пришлось вызвать врача.

В комментариях к записи пользователи сообщили об аналогичных случаях в республике. По их словам, на одном из экзаменов проверяющие «слишком устали и заставили проходить парней без рубашек», на другом устраивали «досмотр при входе, как в тюрьме, только собак не хватало». Одна из жительниц региона рассказала, что ее сын поседел после экзаменов.

По данным РИА Новости, в конце мая глава Рособрнадзора Сергей Кравцов обещал проверить информацию о том, что проверяющие мужчины просили раздеться двух выпускниц при личном досмотре на репетиционном ЕГЭ, заподозрив, что школьницы спрятали шпаргалки.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Светланочка

Жесть! Когда сливают задания-ничего страшного, молчат, а блин, шпаргалку пронести нельзя, даже если не несешь, то подозревают...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...