Перейти к публикации

Будни старшеклассников

9-11 класс

Натали
 Рассказать
Подписчики 16

Рекомендованные сообщения

Толстый Лори

Эмче, какая же Варя молодец, прям радуюсь за ребенка, которого давно знаю) это я по привычке слежу за ведомостями местного Всероса.

  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, Толстый Лори сказал:

Эмче, какая же Варя молодец, прям радуюсь за ребенка, которого давно знаю) это я по привычке слежу за ведомостями местного Всероса.

Спасибо! Расстроилась, что по информатике не победитель, а призер, чуток не хватило. В первый день с нервами не справилась, глупую ошибку допустила и время потеряла, не смогла потом эти баллы отыграть

Изменено пользователем ЭмЧе
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этом году давали по школам пригласительные билеты на Алые паруса? Кто-нибудь едет из выпускников?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куда пойти девочке учиться после 9-ого класса, если она сама никуда не хочет или не знает, куда хочет, но не в 10-ый :fp:

Ничего особо делать не любит, хобби, окромя гичи лайф, нет:ph34r:.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какие есть бесплатные варианты по её аттестату? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Средний балл - 4,06 <_< какие могут быть варианты? Я пока только смотрела, на кого в принципе можно пойти учиться у нас в городе. Еле математику сдали, вообще не надеялась, но все таки она сдала.

Переживаю, что с такой мотивацией, куда ни отправь, везде бросит(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может не хочет в 10 именно в свою школу? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори
20 минут назад, Hloya сказал:

если она сама никуда не хочет или не знает, куда хочет, но не в 10-ый

Наш случай) только у моего был средний балл 4,0.

Туда же, где мой, не хочет? Пройдет точно) можно даже попробовать на две специальности подать: поварское дело и технология хлеба, макарон и конд. изделий. Сева на повара не хотел, там нужно в том числе и супы, и салаты, там балл повыше, на технолога хлеба пониже, Сева со своим аттестатом был в верхней части списка. Этим летом я предложила ему перепоступить куда-нибудь, если не нравится или передумал (пока 17 лет), но он сказал, останется здесь, все устраивает. А девочке так ваще красота, ну не понравится, так уйдет, но она даже за первый год научится готовить немного.) А так то каждая вторая вакансия это тот или иной повар, каждая первая учитель/воспитатель.)

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Ollga60 сказал:

Может не хочет в 10 именно в свою школу? 

Нет, в другую не хочет однозначно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Толстый Лори сказал:

Наш случай) только у моего был средний балл 4,0.

Туда же, где мой, не хочет? Пройдет точно)

Блин, куда-то тыкнула, цитата второй раз вставилась :ph34r:

На повара тоже не пойдет, она готовить не любит совершенно, ей младшие яичницу жарят...

как вы своих детей уговариваете на что-то определенное?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори

Если нет увлечений, то двигайтесь от противного.

Например, математику совсем не любит и не хочет, то есть не программистом)  брезгливая, крови боится - не в медицинский, готовить не любит ну совсем - значит, не повар... и так далее.

Какие ей вообще предметы в школе нравились, хоть что-то? Чем еще дома увлекалась, на каникулах чем занималась обычно?

И вообще это нормально, что в 16 лет еще не хочет работать и выбирать специальность) она устала от школы и пока не хочет самостоятельности.

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дизайнеры всякие - нужно сдавать вступительные экзамены, рисовать там что-то, медицинский - прививки нужны и медкомиссию пройти, пожарное дело - нормативы сдавать...:fp:

Гостиничное дело и туризм? Логистика?

Только что, Толстый Лори сказал:

Какие ей вообще предметы в школе нравились, хоть что-то? Чем еще дома увлекалась, на каникулах чем занималась обычно?

 

Физкультура нравилась, но она хиляк с осанкой современной молодежи :girl_sigh:

Школьные предметы совсем не хочет видеть... Попробовать поступить на любой бюджет? Если надоест, так хоть деньги целы... <_<

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...