Перейти к публикации

Будни старшеклассников

9-11 класс

Натали
 Рассказать
Подписчики 16

Рекомендованные сообщения

Ой, я уже и не ругаюсь. Молча скидываю скрин электронного дневника с двойкой. Сын пишет когда и как исправит :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В письме от ленты приходило, вдруг кому надо

 

Screenshot_20200511_013151_com.google.android.gm.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22.02.2020 в 22:12, Ракета сказал:

Сейчас придет Лори и скажет, что дуракам не особо успешным нечего делать в 11, все в гуж. 

Я еще приду и скажу. У меня уже трое таких "неособоуспешных" в школе. Двое уже закончили колледжи успешно, третья успешно учится.

Кстати, у той третьей средний балл как раз бвл 3,8. Этого даже не хватило, чтобы на желаемую специальность поступить, пошли на смежную. А идти с таким баллом в 10-й мне бы и в голову не пришло. 

Кстати, моя одна девочка с подругой без проблем сдали после колледжа экзамены в Питере  правда на платное заочное. Но сам факт, что поготовилась сама немного и сдала, ничего там сверхъестественного не было.

  • Like 6
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, Elvira сказал:

Я еще приду и скажу. У меня уже трое таких "неособоуспешных" в школе. Двое уже закончили колледжи успешно, третья успешно учится.

Старшие работают? Не секрет, где и на кого учились и кем устроились работать?

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если говорить про тех, кто окончил колледж. Одна училась в строительном на бухгалтера, уехала в Питер, сейчас в Адидас специалист по сервису. Вторая в 15 учмлище, он кажется колледж технологии и сервиса называется. Она технолог, работала в кафе в Пскове.

Есть зато у нас мальчик, платно выучили в Питере очно на экономиста. Работает барменом :girl_cray2:  

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я правильно понимаю, что никто по специальности не работает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Технолог общественного питания работает в общепите. Остальные пока нет, не по специальности.

 

 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЕГЭ решили что можно сдавать по желанию, если поступать собираются - сдавать, нет - так выставят оценки по итогам года.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори

Только мало кто из детей, отучившись в старшей школе, никуда не поступает и даже не попытается. Тем более результаты ЕГЭ четыре года годны, так что есть смысл сдавать в любом случае сейчас, пока в голове что-то задержалось после интенсивной учебы, а поступить можно и потом.

  • Like 8
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Евдокия Ардалионовна

Жаль, что последних звонков и выпускных не будет. Но зато можно забить на учебу (все равно оценки и так в аттестат выставят) и круто подготовиться к нужным ЕГЭ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...