Перейти к публикации

Будни старшеклассников

9-11 класс

Натали
 Рассказать
Подписчики 16

Рекомендованные сообщения

Толстый Лори

Напишу еще здесь, вдруг кому пригодится.

Нашла сегодня бумажки для военкомата, анализы сдавать можно с 1 июня (должны быть свежими), на комиссию явиться 1 июля. Мы сегодня со старшим сначала приперлись в поликлинику на Кузнецкой, оттуда нас послали в третью (мы к ней относимся, я не знала), там завели карту, в доврачебном кабинете выписали бумажки на анализы, сдаст в пятницу, сразу послали на флюшку и экг. Правда Сеня уже делал флюшку осенью и анализы сдавал со всеми, но никаких бумаг-подтверждений этого ему в лицее не дали, так же, как и мед. карты никакой. Дали только прививочный сертификат и все. Так что пришлось делать флюшку заново. Какие то анализы из вены делаются долго (группа крови? на спид? на антитела какие-то?) поэтому хорошо, если к 1 июля вообще будут готовы... если нет - пойдет без них, видимо. Блин, я хотела его раньше отправить к сестре с документами, но придется уже после комиссии. А до комиссии с этой же флюшкой и анализами попробуем сделать справку 086, наверное, в "Лидер" с этим пойдем, а то в поликлинике ооооочереди везде.

Летта, а твоему, наверное, раньше назначили комиссию, потому что не годен. Моему 1 июля нужно с копией аттестата идти на комиссию, чтобы отсрочку для поступления оформить, видимо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евдокия Ардалионовна
3 часа назад, Толстый Лори сказал:

 никаких бумаг-подтверждений этого ему в лицее не дали, так же, как и мед. карты никакой. Дали только прививочный сертификат и все. Так что пришлось делать флюшку заново. 

Надя, с прививочным сертификатом и давали справку 086у (попробуйте медработнику позвонить). Там же и флюшка. Или если есть желание, то можно пойти в поликлинику, где флюшку делали, вспомнив хоть примерно дату, и попросить тетеньку поискать ее и выписать новый талон, что флюшка нормальная. Не отказывали раньше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори

Cправку 086 давали тем, кто закончил квест (в школе прошел врачей со всеми и сдал анализы-флюшку), Сеня этот квест не прошел, потому что в дни медосмотров уезжал на олимпиады, поэтому он справку не получил. Флюшку мы разыскивать не стали, он уже сегодня сделал ее заново.) С анализами для военкомата и справку в "Лидере" сделают за день, на самом деле не вижу смысла мальчикам во время учебы и всяких эпидемий по поликлиникам таскаться для справки, сейчас летом за 1400 сделаем, а вообще могли бы по уму на военкоматской комиссии такие справки им давать, один фиг врачей проходить.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Евдокия Ардалионовна
5 минут назад, Толстый Лори сказал:

Cправку 086 давали тем, кто закончил квест 

А, точно, квест же был... Да и потом, наши большой и веселой "бригадой-ураган" с хи-хи и ха-ха все это пробежали, даже понравилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори

Старшая у меня и вовсе без такой справки обошлась, справка же эта нужна только для заселения в общагу? а она сразу знала, что не в общаге жить будет, а для допуска к физкультуре они маленькую медкомиссию проходили в сентябре на первом курсе (там вроде кардиограмму снимали), больше ничего не нужно было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Hloya сказал:

Матан 5 (база) :girl_dance:

У моего тоже. 

Сегодня с обществознания расстроенный пришел. Есть вопросы, которые завалил. Что в общем-то ожидаемо: нужно было готовиться, а не баклуши бить. И в сочинении не уверен. Но тут переклинило: за период ЕГЭ это четвертое сочинение, каждое из которых имеет совершенно отличные от других критерии написания. И как только сдал последний экзамен, его трясти стало. До этого ни грамма волнений, полный пофигизм и расслабление. Ждём результатов, но как-то я не очень верю в них((

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Letta сказал:

У моего тоже. 

Сегодня с обществознания расстроенный пришел. Есть вопросы, которые завалил. Что в общем-то ожидаемо: нужно было готовиться, а не баклуши бить. И в сочинении не уверен. Но тут переклинило: за период ЕГЭ это четвертое сочинение, каждое из которых имеет совершенно отличные от других критерии написания. И как только сдал последний экзамен, его трясти стало. До этого ни грамма волнений, полный пофигизм и расслабление. Ждём результатов, но как-то я не очень верю в них((

Тоже общага сегодня оказалась труднее, чем предполагалось... надеюсь бал будет хорошим все же...

  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори
18 минут назад, Letta сказал:

Но тут переклинило: за период ЕГЭ это четвертое сочинение, каждое из которых имеет совершенно отличные от других критерии написания.

Да, сочинений много у гуманитариев, Лиза вообще писала пять: по литературе, русскому, истории, общаге и английскому. Но чукча - писатель, у нее все пять сочинений были на высшие баллы. Мальчикам такое не грозит обычно.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори

Хлоя, а у тебя куда старшенькая поступать хочет? Сдает общество и историю?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Толстый Лори сказал:

Хлоя, а у тебя куда старшенькая поступать хочет? Сдает общество и историю?

общество и английский. Поступать будет на лингвистику в питер, куда именно, не знаю)

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори

На меня повсюду выскакивают мемы про лопаты.)

1276722056_.jpg.edfd95778d9bb67707b215500459597e.jpg

 

  • Like 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...