Перейти к публикации

Будни старшеклассников

9-11 класс

Натали
 Рассказать
Подписчики 16

Рекомендованные сообщения

Нашим вроде ничего такого не говорили и не пугали ничем таким вообще

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Толстый Лори сказал:

От моего сына впечатлений не добьешься.) На вопрос как была сложность и какие ждет результаты, троллит, что порог перешел +-- балл. Сказал только, что долго и нудно было с бланками (пока их распечатали и роздали, видимо).

Твой писал базу?

Увы, да. Поэтому не парился совсем, сказал, что как самостоятельная. Но парень знакомый профиль писал, вроде довольный вышел. Не сложно показалось.

А так породия с этим экзаменом. Булочку в прозрачном пакете не разрешили принести, а в туалет можно было спокойно выходить и возможность воспользоваться шпаргалками  там была. Это со слов других ребят))

Изменено пользователем Letta
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На ОГЭ по русскому во вторник некоторые дети шли уже с ответами, но моя девочка сказала, что как минимум с ответом на первое задание она не согласна. А так, сверялась после экзамена вроде остальные ответы правильные были.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Natuska сказал:

А многие волнуются потому, что из 3-4 9-ых классов делают один. И сразу предупреждают, что баллы играют не последнюю роль при переводе. :fp: дети и трясутся

Ну да, что-то вроде того. К тому же, некоторые поступают после 9, а там оценки с ОГЭ идут в аттестат.

У меня дочка переживательная! солидарна с ней, поддерживаю её ответственность.:rolleyes:

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого сегодня детки пишут ЕГЭ по истории и химии?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори

О, только увидела. Удачи мальчику на истории!

Удачи вообще всем нашим мальчикам: Сплюшиному, Юлиному, моему, твоему, Ольчикову - кого я забыла из 11-классников? вроде только мальчики у нас поступают в этом году.

  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори

И вашему удачи, всего шесть мальчишек у нас тут поступают, значит.)

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем ребятам удачи! Рассказывайте потом, как сдали, куда намерены поступать.

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори

С пятницы потихоньку перестирываю, сушу и убираю школьное и достаю летнее мальчишкам и поэтому то и дело захожу в комнату старшего, где мальчишечий шкаф, и с тревогой в сердце наблюдаю, что он играет в комп и ВООБЩЕ не готовится к экзамену по русскому. То есть "2" за пробник его ничему не научила. Он уверен, что порог абы как преодолеет и больше ему и не нужно. Я стискиваю зубья, чтобы промолчать, но мне пипец страшно.)

  • Like 1
  • Чо? 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, Надя.  Твой то хоть заслужил в определенной степени такое расслабление перед экзаменом, несущественным с его точки зрения.  Тем более двояк за пробник он получил по глупости, а не за фактические знания. Не просто же так парню золотую медаль дать хотели)

А когда подобную картину наблюдаешь периодически весь 11 класс(( Мой сегодня вроде готовился. Был не доволен, как историю написал, поэтому на русском нельзя расслабляться. А смысл то готовиться за день? Поздно метаться...

Но твой страх понимаю. Иногда юношеский максимализм  может сыграть плохую шутку. 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори

Я еще очкую, что по статистике русский в этом году должен быть сложным.

Обычно на сложность экзамена влияют результаты прошлых лет. В прошлом году дети плакали после профильной математики, сложные были варианты, в этом году профиль был по отзывам намного легче. Зато в прошлом году был легкий русский, стобалльников было много как никогда и вообще баллы высокие были, поэтому в этом году русский усложнят...

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...