Перейти к публикации

Будни старшеклассников

9-11 класс

Натали
 Рассказать
Подписчики 16

Рекомендованные сообщения

Толстый Лори

Я его кроме как в научной части ни в чем не вижу, потому что руками он явно не приспособлен вообще ничего делать.)

Его вообще явно привлекает только решение задач и головоломок - это то, чем он готов заниматься добровольно часами и на что залипает (может гонять в мозгу решение интересной задачи несколько дней и проснуться, решив во сне), а уж где это можно приспособить в качестве профессии - фиг знает. Специализацию обычно не раньше конца 2-го курса выбирают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Irbis сказал:

костюм этому мальчику еще долгие годы прослужит.

Хотя, как сказали выше, нужность пиджака вообще сомнительна. А брюки и ботинки уже есть, он же в чем-то до этого ходил.

Бгг, интересно, рискнут ли ко мне дети подойти с такой идеей?

Какие годы? Мой растет еще, боюсь в следующем году он не в брюки, не в пиджак не влезет, так что у всех по- разному

5 часов назад, Толстый Лори сказал:

Мне кажется, что половину мальчиков еще в принципе нужно уговорить надеть костюм или брюки, потому что если бы они одевались на выпускной сами, то пошли бы в джинсах.)

Тебе кажется, мой, например,  джинсы не носит, только если джогеры, я костюм не покупала, отдельно брюки и пиджак, ему очень понравилось

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надя, какие все разные, мой как антипод твоего))))

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори

Девы, держите кулачки сегодня за всех 11-классников, потому что все дети сегодня сдают математику, только кто-то базу, а кто-то профиль. Пусть все всё решат и не волнуются и каждому хватит баллов.)

  • Like 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У сына тоже экзамены,  ох нервное лето...вчера русский писал, завтра обществознание.  В школе в 10-11 точно не хочет, куда поступать - тоже не знает...хочет в армию,  что нас несказанно удивило.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Держим, держим. Очень переживаю....Дай бог чтобы все у них получилось

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори

Я за математику менее всего переживаю - порог должен пройти точно, а балл может быть не важен.

А вот за русский и физику очень - русский может вообще не сдать, по физике важен балл.

Самый страшный страх олимпиадника выглядит примерно так)

1936935327_1.jpg.94102b4f09caceabbcdae8ed9295b584.jpg

 

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя вчера второй ОГЭ по русскому писала. Осталось два)))

Теперь полторы недели отдыха и математика.

4 часа назад, Толстый Лори сказал:

Девы, держите кулачки сегодня за всех 11-классников, потому что все дети сегодня сдают математику, только кто-то базу, а кто-то профиль. Пусть все всё решат и не волнуются и каждому хватит баллов.)

Всем удачи! Высоких баллов!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как впечатление от ЕГЭ по математике?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я, как мама девятиклассницы, что-то вообще не волнуюсь. Какая разница, на что сдаст? Всё равно ж впереди 10 класс и эта оценка ни на что не влияет. Вот ЕГЭ - это да, это я понимаю) 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори
1 час назад, Letta сказал:

Ну как впечатление от ЕГЭ по математике?

От моего сына впечатлений не добьешься.) На вопрос как была сложность и какие ждет результаты, троллит, что порог перешел +-- балл. Сказал только, что долго и нудно было с бланками (пока их распечатали и роздали, видимо).

Твой писал базу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Zoinka сказал:

А я, как мама девятиклассницы, что-то вообще не волнуюсь. Какая разница, на что сдаст? Всё равно ж впереди 10 класс и эта оценка ни на что не влияет. Вот ЕГЭ - это да, это я понимаю) 

А многие волнуются потому, что из 3-4 9-ых классов делают один. И сразу предупреждают, что баллы играют не последнюю роль при переводе. :fp: дети и трясутся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...