Перейти к публикации

Будни старшеклассников

9-11 класс

Натали
 Рассказать
Подписчики 16

Рекомендованные сообщения

Толстый Лори

Мальчикам, имхо, костюм не обязательно покупать, нарядной белой рубашки достаточно, выпускной же летом - жара обычно, у девчонок как раз платья легкие, у мальчиков и рубашка может быть, в +25 и выше пиджак будет вообще не в тему.

  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Irbis сказал:

Свадебное платье люди на свои деньги покупают, а форму советскую - за родительские. Кмк, это две большие разницы

Ну да, ну да) 80% свадеб - это свадьбы, сыгранные на родительские деньги 

  • Like 6
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Lyuc сказал:

Мальчики тоже совсем не дешево обходятся. Хоть и нужно купить всего один костюм на два мероприятия. Зато цены на костюмы ого-го. Плюс та же самая обувь. Ну а там уже все одинаковое у девочек и у мальчиков

костюм этому мальчику еще долгие годы прослужит.

Хотя, как сказали выше, нужность пиджака вообще сомнительна. А брюки и ботинки уже есть, он же в чем-то до этого ходил.

1 минуту назад, Naama сказал:

Ну да, ну да) 80% свадеб - это свадьбы, сыгранные на родительские деньги 

Бгг, интересно, рискнут ли ко мне дети подойти с такой идеей?

  • Like 1
  • Ха-ха 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори

Мои ко мне не рискнут, они знают, как я ненавижу свадьбы.) Намного больше выпускных ненавижу, на выпускной бы я еще сходила, если бы кто из детей захотел, а вот на свадьбу - фиг.

Но мне, скорее всего, это и не грозит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а почему мальчики на выпускной должны идти в том, в чем они ходили. Они не хуже девочек. Им тоже хочется надеть новый костюм.  Ну так и девочки, в таком случае, так же могут надеть платье обыкновенное нарядное, а котором раньше ходили. 

Изменено пользователем Lyuc
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Lyuc сказал:

Им тоже хочется надеть новый костюм.

Да? Мне всегда казалось, что это мамам хочется мальчиков одеть понаряднее, а им пофиг обычно

  • Like 3
  • Ха-ха 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вы ерунду то не пишите. Белая рубашка выглядит одинаково нарядной и новая, и вчерашняя.

Да даже если купить новые рубашку и брюки, то поводов их надеть у парня будет десятки.

Повседневное платье и платье НАРЯДНОЕ у девушек - это две совершенно разные категории. и уж в НАРЯДНОМ платье она не сможет ходить потом в институт, к примеру. на каждый день

  • Like 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Lyuc сказал:

Ну так и девочки, в таком случае, так же могут надеть платье обыкновенное нарядное, а котором раньше ходили. 

Это удача - если есть в гардеробе такое платье, которое и по формату подходит, и ребенок из него еще не вырос. Если да - то не вижу смысла огород городить и покупать непременно новое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Irbis сказал:

Это удача - если есть в гардеробе такое платье, которое и по формату подходит, и ребенок из него еще не вырос. Если да - то не вижу смысла огород городить и покупать непременно новое.

Да, только если белая рубашка точно есть в гардеробе, то такое платье там могло оказаться по великой случайности - какая-то свадьба у родственников или типа того, т.е. вариант редкий весьма

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори
47 минут назад, Irbis сказал:

Да? Мне всегда казалось, что это мамам хочется мальчиков одеть понаряднее, а им пофиг обычно

Мне кажется, что половину мальчиков еще в принципе нужно уговорить надеть костюм или брюки, потому что если бы они одевались на выпускной сами, то пошли бы в джинсах.)

  • Like 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я поэтому и написала, что сын как раз таки сам меня все теребил, когда пойдем покупать костюм. Переживал что ничего не найдем, что ему не понравится. Я в 9 классе его уговорила на брюки и рубашку с галстуком вместо костюма. И ходили мы почти по всем магазинам в городе. Ему все не нравилось. В итоге только в Питере купили (хотя во Пскове можно было и подешевле).

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...