Перейти к публикации

Будни старшеклассников

9-11 класс

Натали
 Рассказать
Подписчики 16

Рекомендованные сообщения

Толстый Лори

Тоже бесит советская форма.) Пускают, конечно, но этот флешмоб с белыми фартуками никак не заканчивается.

  • Like 3
  • Ха-ха 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато какие парни красивые ходят! Стильные, приталенные пиджаки! Ух!

Я сразу вчера вспомнила пиджаки наших времен и поржала :rofl: Человек-прямоугольник

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори

Парням проще, можно или костюм купить и потом в нем и жениться и в старости в гроб ложиться (если пузо не вырастет), или просто белую рубашку - и ты уже шикарный.)

А вот девочки покупают эти платья на один раз ровно! Больше они их не оденут,  разве что для эротических игр оставят, кроме последнего звонка и  игр советские школьные платья никуда не годятся.) Хотя, наверное, многие их берут "на прокат" и получается круговорот формы в городе.

  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, Толстый Лори сказал:

Парням проще, можно или костюм купить и потом в нем и жениться и в старости в гроб ложиться (если пузо не вырастет), или просто белую рубашку - и ты уже шикарный.)

А вот девочки покупают эти платья на один раз ровно! Больше они их не оденут,  разве что для эротических игр оставят, кроме последнего звонка и  игр советские школьные платья никуда не годятся.) Хотя, наверное, многие их берут "на прокат" и получается круговорот формы в городе.

 Со свадебными нарядами также: мужчина женился в костюме, в этом костюме всех друзей женил, потом ещё на работу можно ходить. А свадебное платье даже в эротических играх не пригодится :lol:

  • Like 3
  • Ха-ха 7
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Светланочка
2 часа назад, Толстый Лори сказал:

Тоже бесит советская форма.) Пускают, конечно, но этот флешмоб с белыми фартуками никак не заканчивается.

А мне нравится форма)) это уже как традиция, хотя не понимаю, почему она нравится сегодняшним выпускницам, мы-то хоть и в младших классах, но ходили в ней, а сейчас у всех своя, логичнее в своей выпускаться, современной, но, видимо, она им уже надоела, а на последний звонок в нарядную с белым фартучком принарядятся))

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я эту форму ни разу не одевала, хотя школу закончила больше 15 лет назад, и мне эта традиция, что раньше не понятна была, что сейчас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не в обтяг, не просвечивает, симпатично) а вы бабульки на лавочке)

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, кицунэ сказал:

не в обтяг, не просвечивает, симпатично) а вы бабульки на лавочке)

Фу, как вспомню себя...ходить в коричневом...бее:crazy:

 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в наше время уже формы не было, но  уже взрослой я носила коричневое платье) и не фу и не бе) по крайней мере на мне

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не маньяк кнч, но блин большинство похоже на статисток из клубнички. Имхо бу

  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, кицунэ сказал:

не в обтяг, не просвечивает, симпатично) а вы бабульки на лавочке)

О, моей бабушке очень нравилось... Ностальгия. А я в форме никогда не ходила и понять любовь к инкубатору в праздничный день не могу.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а что такого? Традиция. Так же как белое платье на свадьбу. 

Например,  платья на свадьбу же покупают на один день) Или вы потом в нем везде ходите?  Девочкам в саду/школе многие платье выпускное на разок покупают. Я в своем "выпускном" платье сходила в школу и второй раз замуж вышла))) сейчас на выпускной в саду купила, а куда еще надену - не знаю :lol: 

 

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...