Перейти к публикации

Будни старшеклассников

9-11 класс

Натали
 Рассказать
Подписчики 16

Рекомендованные сообщения

Чего тебе плакать, Ириш, у тебя еще этих последних звонков ого-го сколько будет впереди.)

на каждом и поплачет) у нас в садике завтра, вот наплачусь)) а в следующем году аж 2 раза- из школы и из института))
  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, все так, завтра последний звонок, пойду смотреть и грустить - как быстро сын вырос :897451:

приедешь раньше меня займи мне местечко :711909:

если я, то я займу тебе)))) ты одна или с мужем? сколько мест забивать :lol:

 

А с 28.05 начинается ЕГЭ, буду бояться, молиться и верить в него.

все хорошо будет! я в Славика верю!!! он у тебя молодец :girl_sigh: Изменено пользователем ирулька
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори

Пусть и запоздало, но удачи всем абитуриентам, сдающим сегодня информатику!

Моя племяшка тоже сдает.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори

Удачи всем, сдающим профильную математику!

Что-то все в этой теме молчат.)

Вы пишите больше, как там экзамены проходят, в каком настроении возвращаются абитуриенты, чего про экзамены рассказывают.

Это пригодится родителям выпускников-2019.)

  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 экзамена позади, осталась информатика и последняя математика 5 июня. Через сколько получение аттестата 9 класс?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, удачи сегодня всем на профильной математике.

А что писать, пока результатов нет. :( Слава сдавал информатику, сказал, что решил все, насколько правильно - будет видно. По сложности сказал, в принципе как он и думал, к чему и готовился. Не было суперсложного, но и не легко, сходу не решишь, над всем надо думать. Решал все отведенное время 4 часа.

Изменено пользователем Irina
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачи всем, сдающим профильную математику!

Что-то все в этой теме молчат.)

Вы пишите больше, как там экзамены проходят, в каком настроении возвращаются абитуриенты, чего про экзамены рассказывают.

Это пригодится родителям выпускников-2019.)

Да, да. Очень интересно послушать и узнать как и чего. Мы как раз выпускники 2019. Постоянно слежу за новостями

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Базовая математика была очень лёгкая. За 15-20 минут многие сделали. А вот профильная сегодня была сложная, по словам детей. Не все задания успели сделать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачи всем, сдающим профильную математику!

Что-то все в этой теме молчат.)

Вы пишите больше, как там экзамены проходят, в каком настроении возвращаются абитуриенты, чего про экзамены рассказывают.

Это пригодится родителям выпускников-2019.)

мой пришел сегодня без особого настроения, тоже говорит сложно было. Завис на одной задаче, решить то ее решил, но потерял много времени.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори

Тоже читала, что профиль был сложный, и еще читала, что вроде был "слив", ну да тут ничего не поделаешь, остается себя только утешать, что на каждый балл найдется свой вуз. Девочкам морально проще, мальчишкам нужно в этом году поступать.

У племяшки в прошлом году за профиль было 80 баллов, хотя сдавала без подготовки, готовила химию и биологию, в этом году пойдет с теми баллами, профиль не пересдавала.

 

Дочкины бывшие одноклассники, которые перешли в Технический, профиль в прошлом году не очень сдали, как-то 60-70 баллов в основном.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А куда племяшка пойдет? Она в том году не поступала?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори

Она в том году с химией-биологией поступила на бюджет в медицинский (им. Сеченова вроде) на "биоинженерию и биоинформатику" и отучившись несколько месяцев поняла, что это не ее, и куда интересней для нее просто информатика.)

Бросила, сама сидела к ЕГЭ информатике готовилась, в этом году сдает ЕГЭ снова и подает документы на какой-нибудь факультет, связанный, наверное с программированием или информатикой.

Девочкам армия не грозит.) Они могут выбирать несколько раз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...