Перейти к публикации

Будни старшеклассников

9-11 класс

Натали
 Рассказать
Подписчики 16

Рекомендованные сообщения

Очень плохо! Идут азы, потом не догоните. Беритесь хоть раз в неделю за дополнительные.

 

У вас же дроби. Разберись сама.

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень плохо! Идут азы, потом не догоните. Беритесь хоть раз в неделю за дополнительные.

 

У вас же дроби. Разберись сама.

Спасибо!Будем думать.Есть ли на примете репетитор хороший на 1 раз в недельку?

Может на каникулах и разберусь.Найду время,если уж не смогу помочь,то точно надо репетитор.Причём мальчик у меня никогда не жаловался на математику,4,5 всю жизнь.

Самое обидное,что в классе отличницу по математике срезали...Все "5",и одна "3" по математике.

Изменено пользователем незабудка
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тётка тут писала, предлагала услуги. Гляну, если не стёрли, посмотри в объявления.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори

Незабудка, или сама занимайся или репетитора ищите. Лучше, конечно, помочь мальчишке, чем он скатится в неуспешность по математике. Мне недавно подружка рассказывала, что девочка ее (7 класс) тоже по математике скатилась на 2-3, хотя в прошлом году все понимала и имела 4 и 5 (правда у них уже алгебра пошла), репетитор за одно занятие навел уже ребенку в голове порядок, она вызвалась к доске и решила какие-то задания на 5, так что от хорошего репетитора прогресс должен наступить быстро.

  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наша учительница весь прошлый год говорила математика и английский!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот английский у нас хорошо!Да и остальное на 4 тянем,5 уже и не жду,надо слишком много пыхтеть и мне заодно с ним.А я сейчас ещё и в 1 классе параллельно учусь,да и работать приходится.Вообще не успеваю везде и всюду!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть ли на примете репетитор хороший на 1 раз в недельку?

Людимила Леонидовна, репетитор по алгебре и геометрии 5-11кл. с 40-летним стажем. Подготовка к ЕГЭ, ОГЭ. Тел. 89116902861

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,за телефончик.

Вот ещё проблема,как бороться с ленью у мальчиков?вот ну такой ленивый,что не понимаю,что делать и предпринять...То ли устал,не знаю даже как оправдать эту день. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нагрузкой:) некогда будет лениться, если день расписан по минутам

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нагрузкой :) некогда будет лениться, если день расписан по минутам

Ты думаешь ещё больше нагружать?У него музыкалка--3 раза,баскетбол-3 раза,английский-1 раз.Я уже боюсь,что перегрузила.а ещё и математику хочу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А когда он успевает лениться? Ты чего от него хочешь? Отпусти ребёнка. Это он не ленится, а отдыхает от всего!

  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люба в этой четверти выдала новые 3 предмета на три) и смех и грех - в 1 четверти русский, география и обж. 2 последних удалось подтянуть. в этой четверти история, физика и биология. история провалилась с треском. по русскому репетитор 1 раз в неделю и я вроде подтянули. английский репетитор и пошло по накатанной - она его с нуля изучает. математика - предмет гордости моей учительницы- спасибо ей огромное, я ничего не забыла. физику приходится мне поднимать, но механика - мой самый любимый и понятный раздел.

такое ощущение уже что в школе учусь блин я( мелкая подзаброшена с ее играми, но у нас случился бартер- люба охотно играет с Варей)))

  • Like 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...