Перейти к публикации

Будни старшеклассников

9-11 класс

Натали
 Рассказать
Подписчики 16

Рекомендованные сообщения

Евдокия Ардалионовна

В политехе несколько раздевалок "под мальчиков выделяют"...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюся, Олялукоя, лицей там разыскивает своих выпускников, чтобы праздновать 25-летие.)) Будете принимать участие?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже((( мы были всего то десятым выпуском... Уже 25...

А что там будет? Последние годы в зал не пускали, из-за аварийного состояния, а всякие бинго я не посещала.

Мы и с друзьями то 5 лет назад собирались)))

Надо, надо

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже((( мы были всего то десятым выпуском... Уже 25...

и 25 выпуск ИСФ))) в юбилейные выпуски затесались)

там ремонт вроде был или крыши только, непомню

я не пойду точно, я там никого не знаю :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня на собрании удивило отношение к РКМ в лицее и нашей второй школе.

Во второй школе директор считает результаты мониторинга чрезвычайно важным показателем престижа школы и работы учителей, соответственно дрючит на эту тему учителей, а те пугают мониторингом детей и родителей.)) Результаты РКМ обсуждаются потом на педсоветах, одни учителя ставятся другим в пример и пр. К ним готовятся на субботних факультативах, пишут пробные тесты. Слабенькие ученики частенько в дни мониторингов заболевают со справками.))

В лицее наша классная сегодня упомянула, что вроде у восьмиклассников должны быть в этом году два мониторинга, по каким предметам она пока не знает, но это не так и важно, ведь они всегда легкие, рассчитанные на среднего ученика тесты, фигня короче, дети всегда хорошо их пишут.)) На этом про мониторинги и закончили.))

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас тоже не знают пока какой предмет мониторить будут. я там понимаю дрючат все звенья друг дружку)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как пятиклашки поживают? Как дался переход из начального в среднее звено?

Много новых предметов добавилось?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Единственный форумский пятиклассник закопан в песок на китайском побережье.)) Или есть еще пятиклассники?

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть, конечно, у Ирины, Ракеты, МаТани. А может и еще у кого :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня пятиклассница ))))

Адаптация произошла быстро и незаметно.

Свобода в виде самостоятельного перемещения между классами, еще больше прибавило детям уверенности , что они уже совсем взрослые. :D

Нам опять очень повезло с классным руководителем (надеюсь, что и с предметниками).

На этой неделе у всей параллели 5-х классов вместо уроков прошли спортивные состязания, начавшиеся шествием детей с медалями на шее. Моя гордо шагала со своими честно заработанными 55 шт, т.к. оказалось, что этого добра у нее больше, чем у других детей. Ну, и заняла на этом мероприятии 1 место в отжиманиях и 2 место в беге на 500 метров.

Пока носит только пятёрки, но это пока....

Не побоялась вступить в противодействие с 5-ю мальчишками-старшеклассниками спасая содержимое выпотрошенного пенала, забытого подружкой. К слову сказать, мальчишки всё вернули и даже извинились. :D

Весь класс ждет, когда же приедет с соревнований новенький мальчик, тот самый, который задал вопрос Путину про курс рубля.

Еще не могу не отметить, что очень нежно люблю свою школу за лояльное отношение к форме. Никто ничего не навяливает, главное, чтобы было опрятно и без ярких цветов.

  • Like 6
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя гордо шагала со своими честно заработанными 55 шт,

Офигеть! Вот молодец!

А в какой школе вы учитесь?

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...