Перейти к публикации

Будни старшеклассников

9-11 класс

Натали
 Рассказать
Подписчики 16

Рекомендованные сообщения

Завтра в ПТЛ фотографируются,т.ч. рубашка белая нужна. Это сыночек, на ночь глядя, вспомнил... :562108:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про ГТО,что-то сказал. Но у нас полное освобождение от физкультуры,т.ч. ГТО не для нас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласие родителей на обработку данных мы подписывали без гто для школы, поэтому при регистрации его просто пропустили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про ГТО,что-то сказал. Но у нас полное освобождение от физкультуры,т.ч. ГТО не для нас.

А у младшего на собрании сказали, что на сайте ГТО должны все зарегистрироваться, даже инвалиды, а уж тем более те, кто просто освобождение имеет (нормы ГТО устно будут сдавать :crazy: ?) Для чего это вообще нужно? База для военкомата готовится :) ?

Я не давала согласие на обработку своих персональных данных и супруга, когда в школе требовали. Просто не понимаю, причем здесь электронный дневник или возможность сдать ЕГЭ (нам именно так объясняли необходимость такого согласия) и, например, паспортные данные родителей, место их работы и доход семьи? Не, я привыкла любую бумажку, под которой ставлю подпись, читать внимательно. Издержки профессии :blum3: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, Летта, согласие на обработку персональных данных к ЕГЭ имеет прямое отношение, там делается запрос заранее и нужны все паспортные данные ребенка и прочее... с этим то я согласна. На сайте ГТО тоже не против зарегистрироваться, но фото ребенка не загружала и бланк не заполняла. Только вот эта самая сдача норм ГТО она же сугубо добровольное дело, а у нас в школе (второй) прям физкультурница и рвет и мечет, как это обязательно и без этого в институт теперь не поступишь.)) А я даже не хочу, чтобы моя дочь пробовала их сдавать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я даже не хочу, чтобы моя дочь пробовала их сдавать.

А почему?

Не знаю, может это связано с тем, что у нас спортивная семья, но мне кажется странным, когда мальчик не может подтянуться, пробежать и прыгнуть, а девочки в 12-13-15 лет имеют попу, как у взрослой тети. Так что, пусть лучше будут нормы ГТО.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласие на обработку было без состава, доходов и прочей лабуды. Я почитала. Подписывала буквально позавчера. У нас вообще клиника, мы договор на питание подписывали, согласие на эти гто, а в началке на то, что моему ребенку будут письмо, математику и чтение преподавать .:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я даже не хочу, чтобы моя дочь пробовала их сдавать.

А почему?

Не знаю, может это связано с тем, что у нас спортивная семья, но мне кажется странным, когда мальчик не может подтянуться, пробежать и прыгнуть, а девочки в 12-13-15 лет имеют попу, как у взрослой тети. Так что, пусть лучше будут нормы ГТО.

У нас неспортивная семья.))) Я бы сама ни за что не стала сдавать эти нормы, и детям, по-возможности, не дам. Физкультура должна быть без норм, физическое развитие должно быть в радость, а не по приказу и нормативу, соревнования должны быть добровольными. Я после школы физкультуру ненавижу, а ведь маленькая любила на лыжах кататься и бегать...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Погоди, дети сами пойдут на эти гто. За них прибавку в баллах к егэ обещали.:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои сказали, что уж лучше головой себе эту прибавку заработают.))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот мой до золотой нормы подтягивание не дотягивает. И с головой у него тоже в порядке, но одноклассники то дотягивают и поэтому у нас каждый вечер дома начались подтягивания. И я считаю, что это не плохо, особенно, когда он на пляже раздевается летом. Там то рентген головы девочки не делают :)

  • Like 9
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для девочек подтягиваться - это одно, а для государства - это другое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...