Перейти к публикации

Будни старшеклассников

9-11 класс

Натали
 Рассказать
Подписчики 16

Рекомендованные сообщения

ох, последний год спокойный более-менее....Мой 10 классник до сих пор не знает , куда будет поступать(((

Спрашиваю : "Куда после 11 класса?" Ответил тут:" В Политех." После того , как я поинтересовалась про другие варианты и города, мне было сказано: Ну да, или Политех, или в Австралию :crazy:

Не, ну а чо))))

 

Кстати, в 11 у них не будет биологии и географии, проходят за 10 класс все.

А в среду идут на информатику в Политех, тк класс университетский)))

  • Like 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сообщения про абитуриентов перенесла сюда

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока утром искали тренажёр по географии, к обеду выяснилось, что уже по англ.языку нужна специальная тетрадь. Летом при поступлении спрашивала, нужны ли какие рабочие тетради? " Нет, мы по ним не работаем, купите только атлас и контурные карты." И вдруг всё надо... :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Оля, нашли? а то я заказала своему в Лабиринте, а наш заботливый староста в группе взял и заказал где-то эти тренажеры на всю свою группу, чтобы привезли всем.) Хороший мальчик.)) Теперь я, видимо, не пойду выкупать лабиринтовский заказ и меня там забанят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой с папой ездил по магазинам, в "Буквоеде" заказали. Думала, хоть электр. вариант найду,а нет ничего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если кому нужно, мой тренажер обещали в четверг привезти, могу выкупить и вам продать, ну чтобы не поступать непорядочно с лабиринтом.) 207 рублей = 187 руб тренажер + 20 доставка. А по английскому какая нужна тетрадь? к учебнику спотлайт?

Изменено пользователем Толстый Лори
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если у вас раньше привезут, мы выкупим у вас. Нам через неделю привезти обещали. А география завтра... :562108: "Буквоед" нас простит. :dirol:

 

Английский язык. Голицынский Ю. Грамматика.Сборник упражнений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если у вас раньше привезут, мы выкупим у вас. Нам через неделю привезти обещали. А география завтра... :562108: "Буквоед" нас простит. :dirol:

 

Английский язык. Голицынский Ю. Грамматика.Сборник упражнений.

ага, мы такой тоже покупали. В 8 классе у них даже отдельно по нему грамматика была. Потом периодически упражнения задавали)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Оля, нашли? а то я заказала своему в Лабиринте, а наш заботливый староста в группе взял и заказал где-то эти тренажеры на всю свою группу, чтобы привезли всем.) Хороший мальчик.)) Теперь я, видимо, не пойду выкупать лабиринтовский заказ и меня там забанят.

так ты отпиши в комментах если они еще не отправили
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, отправили на следующее утро.) Ну я теперь выкуплю его для мальчика мамы Оли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всю учебную л-ру кучей в Буквоеде заказывала.Именно наша вышла подешевле,чем Лабиринт даже с Олиной скидкой...

И ведь сказала же учителю,что нашла недорого,если кто не купил,отправляйте к нам,я помогу заказать..А сегодня сын сказал,что в классе учителя собрали деньги и втридорога где то купили.Сумму назвал дикую..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, задают ли что нашим детям, но мой как и прежде с уроками вообще не парится... Спрашиваю, сделал ли уроки? - отвечает, что задано только устно, а устные он вообще не делает. Но сразу честно предупредил, что отличником больше быть не хочет и не будет.)) Рассуждает: вот зачем мне это учить, стараться? зачем мне, например, пятерка по географии? я буду учить только физику. Я попросила только об одном, чтобы меня за него на собраниях не сильно чехвостили, а так пусть учится, как хочет, отличником, действительно, быть не обязательно... А еще к вопросу о редких именах.) В нашей группе есть девочка с двойным именем, вроде Анастасия-Мишель. Спрашиваю, как же все ее называют? Сеня отвечает: мы у нее спрашивали, как ее лучше называть, она сказала, что как удобней, так и называйте, поэтому я зову ее Вермишелью.)))

  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...