Перейти к публикации

Будни старшеклассников

9-11 класс

Натали
 Рассказать
Подписчики 16

Рекомендованные сообщения

Хелп! Девочки, посоветуйте, пожалуйста, репетитора по физике. Очень надо! Физика только началась, 7 класс, а у моей уже стопор! Нас с папой не воспринимает в качестве репетиторов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Канал псковского историка Ильи Казанцева.

Простым и понятным языком об исторических событиях.

Проект Агон на Ютубе. Пример видео, 1 часть 

Молодец, приятно и интересно посмотреть. 

  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гошкин учитель и наш сосед))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

никто не собирается на ЕГЭ? :)

 

Акция «День сдачи ЕГЭ родителями» пройдет в средней общеобразовательной школе №24 имени Л. И. Малякова в Пскове 2 апреля. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе городской администрации.

«Данная акция призвана помочь выпускникам и их родителям снять психологическое напряжение, связанное с подготовкой к ЕГЭ, а также познакомить родителей с экзаменационной процедурой, - рассказали в пресс-службе. - Участники увидят весь процесс изнутри: от рамки металлодетектора до получения результатов».

Родители смогут проверить свои знания по русскому языку. Для акции разработали сокращенные варианты экзаменационных работ, которые дают возможность за короткий срок познакомиться с заданиями разных типов.

Всероссийская акция «Единый день сдачи ЕГЭ родителями» в 2021 году проходит в пятый раз. Инициатором акции является Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Нюся сказал:

никто не собирается на ЕГЭ?

Дочь вчера ходила на пробник егэ по математике, завтра по физике.  Тренировочное тестирование, платно(440 рэ за предмет) от ГБОУ ДПО ПО "Центр оценки качества образования". Вчера с математики вышла со словами " я знаю, что мне надо подтянуть"^_^ Из группы пошли почти все.

 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24.03.2021 в 14:33, Тучка сказал:

Дочь вчера ходила на пробник егэ по математике, завтра по физике.  Тренировочное тестирование, платно(440 рэ за предмет) от ГБОУ ДПО ПО "Центр оценки качества образования". Вчера с математики вышла со словами " я знаю, что мне надо подтянуть"^_^ Из группы пошли почти все.

 

А что, она до этого не решала ЕГЭ по математике самостоятельно и не знала, что надо подучить? 

Моя дочка не пошла. Я не поняла смысла, если она и так решает это еженедельно на курсах в институте и самостоятельно. Плюс в школе всё - таки будет, как и должно быть. И сегодня, кстати, в ПсковГУ день открытых дверей и пробник ЕГЭ по математике, физике или информатике 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Zoinka сказал:

А что, она до этого не решала ЕГЭ по математике самостоятельно и не знала, что надо подучить? 

 

Ну что-то видно пропустила или давно не повторяла, а так-то да, и самостоятельно решает и на уроках им дают задания.

Нам обрисовали, что это тестирование будет приближено к настоящему егэ и психологически и составлено так же. Но, конечно, как всегда вышло всё намного проще, первый тест прошёл в птл, в родных пенатах так сказать, вообще не страшно, второй тест на Кузнецкой,13 , там ещё проще оказалось))) 

9 часов назад, Zoinka сказал:

Моя дочка не пошла. Я не поняла смысла, если она и так решает это еженедельно на курсах в институте и самостоятельно. Плюс в школе всё - таки будет, как и должно быть. И сегодня, кстати, в ПсковГУ день открытых дверей и пробник ЕГЭ по математике, физике или информатике 

Моя в институт не ходит, и не знали мы о пробнике.

У вашей дочки какое направление выбрано?

Изменено пользователем Тучка
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27.03.2021 в 21:27, Тучка сказал:

Ну что-то видно пропустила или давно не повторяла, а так-то да, и самостоятельно решает и на уроках им дают задания.

Нам обрисовали, что это тестирование будет приближено к настоящему егэ и психологически и составлено так же. Но, конечно, как всегда вышло всё намного проще, первый тест прошёл в птл, в родных пенатах так сказать, вообще не страшно, второй тест на Кузнецкой,13 , там ещё проще оказалось))) 

Моя в институт не ходит, и не знали мы о пробнике.

У вашей дочки какое направление выбрано?

Нам про пробный ЕГЭ в ПсковГУ сказали на собрании в феврале. И на сайте выложено. А так-то школа должна была провести, да видимо было лень, пока не заставили) 

Про направление не поняла, что Вы имеете в виду. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Zoinka сказал:

Про направление не поняла, что Вы имеете в виду. 

Вы же в птл учитесь? физмат, химбиоз или информатика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Тучка сказал:

Вы же в птл учитесь? физмат, химбиоз или информатика.

В птл есть информатика? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Annik сказал:

В птл есть информатика? 

Есть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...