Перейти к публикации

Будни старшеклассников

9-11 класс

Натали
 Рассказать
Подписчики 16

Рекомендованные сообщения

И что? А мы кроме "двух базовых и трех не базовых" ещё отдельно 3 экзамена в Вуз сдавали, а кто хотел умудриться в 2 вуза попробовать поступить, то ещё больше. Что ни говори, но егэ процедуру поступления значительно упростили, ещё и можно сразу 5 вузов охватить, а мы максимум в 2 могли успеть, и то если очень повезёт. При этом раньше каждый вуз имел свой специфичный экзамен. Как сейчас помню, в 1999 в политехе были уже тесты из 20 влпросов, в финэке контрольная из 5 сложных, в питерском политехе что-то посередине было. 

А Нафига государству финансировать обучение в 10-11 классах, чтобы потом выпускники базовую математику на выходе не могли даже сдать??? Сейчас 9 классов заканчивают в 16 лет, доступны колледжи, техникуму, лицеи. 

  • Like 14
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Толстый Лори

Да ладно, базовую математику могут сдать все, кто сдал ОГЭ в 9-м классе, к ней даже особо готовиться не нужно.

  • Like 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Толстый Лори сказал:

Да ладно, базовую математику могут сдать все, кто сдал ОГЭ в 9-м классе, к ней даже особо готовиться не нужно.

Честно-честно? Там не будет тем из 10 и 11?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори

Не могу это обещать, но на проходной (а не самый высокий) балл ее точно можно написать, не зная тем 10 и 11 классов.) Знакомый мальчик, заваливший профиль ниже порога (27 баллов что ли?) базовую математику написал на "4". В свое время в дочкином классе, где почти никто профиль не сдавал и не собирался, базу все написали на 4-5.

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сын собрался сдавать ОГЭ по информатике. Думаю, что школьных знаний будет маловато, поэтому ищу репетитора по информатике. Поделитесь контактами, пожалуйста. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого нибудь дети занимаются с репетитором по математике для подготовки к ЕГЭ? Поделитесь контактами пожалуйста

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как дела у старшеклассников?))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как))) у старшей весь класс на карантине, контактный, уроки дистанционно. Я уже начинаю думать, выйдем ли мы к декабрьскому сочинению. А младший девятиклассник завидует. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ого,  я думала классов карантинных нет уже

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чой-то нет) может, больных много, просто никто не знает) у нас один мальчик для поступления пошёл сдавать тест, и всё, положительный. Без симптомов. И все остальные в классе тоже. И учителя. Ждём. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой дома на дистанционке. Больше половина класса дома. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...