Перейти к публикации

Будни старшеклассников

9-11 класс

Натали
 Рассказать
Подписчики 16

Рекомендованные сообщения

Толстый Лори

Я, собственно, для Хлои и других мам поступающих первенцев его кинула, чтобы не думали, что теперь осталась фигня, только подать документы и дети справятся сами.) Game on!

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Толстый Лори сказал:

Я, собственно, для Хлои и других мам поступающих первенцев его кинула, чтобы не думали, что теперь осталась фигня, только подать документы и дети справятся сами.) Game on!

Лорик, продублируешь видос в абитуриентов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори

Сделано, кэп!

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори

Можно избавить себя от этих игр, если класса так с 9-го ребенок уже определился точно, куда он хочет и пишет все возможные олимпиады по своему профилю, желательно сосредоточиться на 1-2 предметах, больше тянуть сложно. На остальные предметы придется умеренно забивать и не стремиться не то, чтобы к золотой медали, но даже к аттестату без троек. Это тоже определенный риск - можно пролететь и с олимпиадами и с егэ. Но если получится, то от качания на первой и второй волнах абитуриент избавлен и может попивая чай наблюдать за гонками аттестатов и как егэшники выжимают баллы индив. достижений, чтобы подняться в списке повыше. Потом, позже, я попробую этот вариант подробнее расписать, если сработает.:crazy:

  • Like 1
  • Спасибо! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Толстый Лори сказал:

Потом, позже, я попробую этот вариант подробнее расписать, если сработает.:crazy:

да-да, ждем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До конца не смогла досмотреть. Мозг закипел

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А это решает, сколько баллов дают "личные достижения"?

Про олимпиады, думаю, это для юных гениев, вряд ли применимый для рядовых людей сценарий...

Я в свое время училась отлично, и поступила на бюджет легко, но ни на каких олимпиадах результат не показывала, на это уже интеллекта не хватало

  • Like 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я подумала,что олимпиада - это для единиц. У меня Варя отличница, голова соображает, но не олимпиадница совсем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну кому-то может же и пригодиться

и так - интересно ж

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и еще, не забудьте, во 2 волну мест всегда меньше, чем в 1. Например, у Славы было 22 места в 1 волну и 4 во вторую. Вот такая математика :girl_sigh:Мы не стали рисковать со 2 волной. Все провернули, чтобы попасть в 1. Из моих знакомых все поступали либо в 1 волну, либо уже платно. Эти несколько мест 2 волны - это просто в разы сложнее действовать.

Изменено пользователем Irina
  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...