Перейти к публикации

Школьный лагерь

летняя площадка

Натали

Рекомендованные сообщения

Если дождь будет на улице не оставят.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему мероприятия на этот день не придумают вне школы? Знаю , что наши ходят на всякие мастер -классы в библиотеки, на швейную фабрику, типографию, в кино....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня младший во дворе носится с 10 утра до 20,00 с перерывом на обед и ужин :) .

Для меня лучший вариант досуга, чем дома у телека.

Ну, может, у меня ребенок не такой активный... В прошлый раз они ходили после завтрака до библиотеки на Юбилейной, потом пошли в 14ю школу на экскурсию, потом вернулись на школьный стадион и были там до обеда. И на стадионе не очень-то посидишь. Тем более, что было холодно.

И мне сказали, чтобы был зонт для таких дней. Получается, их не собирались в школу заводить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, ну столько ходить целенаправленно тяжело. Мой то и на велике покатается, потом штаб строят, потом рисуют на асфальте и в песочнице посидят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори

ЕГЭ же нельзя не проводить, и чтобы малыши в это время в школе топали и шумели тоже нельзя. Там вообще посторонним ходить нельзя.

ЕГЭ для школы куда важнее, чем лагерь.

Так что вариант или на улице гулять или дома посидеть.

Через пару недель такой проблемы уже не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро для проведения ЕГЭ школы будут колючей проволокой огораживать, и всех посторонних отстреливать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЕГЭ же нельзя не проводить, и чтобы малыши в это время в школе топали и шумели тоже нельзя. Там вообще посторонним ходить нельзя.

ЕГЭ для школы куда важнее, чем лагерь.

Так что вариант или на улице гулять или дома посидеть.

Через пару недель такой проблемы уже не будет.

через пару недель и лагеря не будет.

Вообще-то школы большие, и наверное можно разместить там 30 малышей так, чтобы они не мешали экзаменам

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори

У нас собрание для первоклашек было накануне ЕГЭ, школа выглядела внушительно.) Всюду крупные надписи "Тихо! Идет экзамен!", лентами все затянуто, рамки на входе на этаж стоят, все кабинеты подписаны типа "комната для наблюдателей", "комната для персонала" и т.д. Там малышей или в гардероб запихнуть или в актовый зал или в спортзал и чтоб сидели тихо как мыши и в туалет не бегали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мух перед ЕГЭ тоже отлавливают? Отвлекают же :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас собрание для первоклашек было накануне ЕГЭ, школа выглядела внушительно.) Всюду крупные надписи "Тихо! Идет экзамен!", лентами все затянуто, рамки на входе на этаж стоят, все кабинеты подписаны типа "комната для наблюдателей", "комната для персонала" и т.д. Там малышей или в гардероб запихнуть или в актовый зал или в спортзал и чтоб сидели тихо как мыши и в туалет не бегали.

Надя, ну давай на цифрах. Сколько детей одновременно сдают ЕГЭ? Ну пусть с двух школ выпускники, пусть с 3-х - это максимум 100-120 человек. Пусть еще 30 их обуслуживают. Это вместе 150. А вместимомть любой школы даже номинальная - минимум 600. У нас нет тем более одноэтажных школ. Все школы имеют несколько выходов/входов. Туалетов тоже несколько )))

Так что это чисто вопрос организации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наш спортивный клуб тоже устраивает лагерь на это время при школе, очень удобно. Покушали, погуляли, потренировались, на ушах простояли, поели и домой. Ну сказка же. Но я тоже не понимаю какого хрена дети не могут находиться в спортзале? Ну войдут они с черного входа, ЕГЭ же не в спортзале пишут. Наши сегодня на Суперсемейку илут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой ходит в школьный лагерь - у них каждый день куда-нибудь движуха, то в библиотеку, то в кино, то в музей, то в Просторию. Я довольна. Но наша школа для ЕГЭ не используется. И как по мне довольно странно, что дети целый день на улице - какая-то не организованность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...