Перейти к публикации

Школьный лагерь

летняя площадка

Натали

Рекомендованные сообщения

Кстати, я против школьного лагеря. Но принес ребенок бумажку, я его и спрашиваю - так, мол, и так, на каникулах школьный лагерь. В двух словах объясняю, что это такое. Твое мнение, сын.

Он говорит - хочу-хочу.

Я аж оторопела. Ты, говорю, уверен?

Да-да-да.

Ну смотри, говорю. Учти, если не понравится - то с подводной лодки никуда не денешься.

Согласен!

 

Так что пойдет деть в школьный лагерь. Вот и посмотрим, понравится ли ему там и захочет ли потом снова туда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я работала в школьном лагере в бытность свою учительскую (более 10 лет назад). Своих детей в лагерь не отправляла и не собираюсь. Главная причина в том, что к сожалению большая часть детей в лагере (дай бог, что теперь не так) из неблагополучных семей, они ходят в лагерь в основном поесть, они же обычно самые старшие. Соответственно дети далеко не всегда адекватные. Но в случае крайней необходимости, лагерь - это, наверное, выход. Кстати, программу готовили, действительно, интересную и разнообразную.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Так что пойдет деть в школьный лагерь. Вот и посмотрим, понравится ли ему там и захочет ли потом снова туда.

Ну как нравится? Водят детей куда-нибудь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не нравится, сказал, больше не пойдет.

 

сегодня они хоть в планетарий ходили (40р), а вчера, по словам ребенка, они тупо играли (у кого были игрушки) и раскрашивали (у кого были раскраски). Рисовать не получилось, потому что нет бумаги. По-моему это скукотища

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в планетарии понравилось?

Кто там из учителей с ними бывает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Учителя судя по всему не те, которые обычно учат. наверное, продленочные.

Вчера деть звонит, говорит,ю из школы не выпускают. ну я думала, конфликт какой разбирают, отпросилась, приехала. оказалось, из лагеря нельзя самому уходить, надо, чтоб взрослые забирали :blink: пипец, у нас что, с 7 лет в декрет начали отпускать и только я не в курсе?

 

лагерь в 14:30 заканчивается, видимо, полстраны у нас не работает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а технику чтения не проверяли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет. сегодня у меня на телефоне денег не оказалось, а муж забыл позвонить. в результате ребенок проспал и в лагерь не пошел :) и завтра не пойдет, потому что завтра ДР. так что на двух днях и закончился его опыт школьного лагеря. А сегодня, между прочим, их в кино водили...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моей нравиться.Сегодня на дискотеку водили(может и не так называется,так ребенок рассказал),где учколектор раньше был.Завтра на экскурсию поедут,в библиотеку водили,в музей.Моя дочь очень хотела,просилась в лагерь.Я не жалею.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На весенних каникулах теперь платный лагерь будет, никак в день 560 рублей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу услышать мнения.

Надя ходит в школьный лагерь (с 9 до 14 часов ). Так вот, у них в школе завтра ЕГЭ и всех, посещающих лагерь, предупредили, что дети будут целый день на улице. В школу их будут запускать только покушать (завтрак и обед). Мне одной кажется, что на улице 5 часов как-то детям тяжеловато балыкаться? Ни посидеть, ни поиграть в настолки, ни порисовать. Завтра еще и дождь рисуют по прогнозу.

На прошлой неделе (во вторник или среду, кажется) была та же история с ЕГЭ. Дети целый день ходили по улице. А погода на прошлой неделе не очень-то теплая была. Надя, конечно, устала (ну, правда, это не аргумент, конечно - она не любитель длительных пеших прогулок).

Я вот думаю ее завтра не вести :ph34r: Но там так все строго - надо заявление писать, чтоб не приводить :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня младший во дворе носится с 10 утра до 20,00 с перерывом на обед и ужин :) .

Для меня лучший вариант досуга, чем дома у телека.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...