Перейти к публикации

Школьный лагерь

летняя площадка

Натали

Рекомендованные сообщения

Vesna,спасибо! Вы в школе работаете? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет летнего пока не знаем, а так вообще на всех каникулах работает, но время уж очень неудобное с 9-30до 14-30. Кормят 2 раза в день, часть оплачивает муниципалитет, часть родители. И перед каждыми каникулами обязательно приносит бумажку, в которой надо раписаться будет ли ребенок посещать его или нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesna,спасибо! Вы в школе работаете? :)

Да :) . Знаю, что на каникулах лагерь для младшего звена, на летних каникулах (там три смены) могут ходить и учащиеся 5-х классов включительно. Некоторые дети летом посещают даже две и три смены...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда я мелкой была - так жалела ребят, которым приходится ходить в школьный лагерь. И так за год школа достала, так еще и летом от нее не отвязаться, вместо каникул - опять все делай по команде.

Оля, зря Вы так, а что делать прикажете работающим родителям? Не у всех же есть бабушки, и не у всех родителей отпуска летом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это мы в своем детстве все свободное время на улице проводили в жмурках-пряталках. А сейчас-за компьютерами да перед телевизорами.

Поэтому я сторонник школьных лагерей. Программа у них разнообразная, и экскурсии, и прогулки. Вы же не будете ходить с ребенком каждый день в библиотеку или музей. А тут-будут. И это, согласитесь, куда лучше, чем отгонять ребенка от телевизора. Да и это же не до 9 вечера. :) Времени хватит и "балду погонять".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Оля, зря Вы так, а что делать прикажете работающим родителям? Не у всех же есть бабушки, и не у всех родителей отпуска летом.
Школьникам-то нянька, как мне кажется, уже не очень нужна. Но это, конечно, мое личное и, как я понимаю, очень непопулярное нынче мнение
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А моя сама просится в школьный лагерь. Там детишки, поиграть можно, ходят куда-то они. Ей интереснее чем дома. Я противлюсь. Лагерь у нас с 8,30 до 14,30. Не охота самой вставать и в каникулы и вести туда. Мы же и так спим часов до 10-10,30. Но в летний наверно походит, попробуем. Если интересно ей будет. Хотя сидеть с кем ей есть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Оля, зря Вы так, а что делать прикажете работающим родителям? Не у всех же есть бабушки, и не у всех родителей отпуска летом.
Школьникам-то нянька, как мне кажется, уже не очень нужна. Но это, конечно, мое личное и, как я понимаю, очень непопулярное нынче мнение

Оля, я поддерживаю твое непопулярное мнение. Сама в школьном лагере не была, и детей жалко напрягать. Тогда уж лучше в обычный летний лагерь отправить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже всегда сочувствовала детям, которые ходили в продленку и лагерь. Сама пару раз попробовала посещать этот самый лагерь, в итоге не понравилось и предпочла дома одна сидеть, чем туда ходить. Была всегда общительная, но там мне показалось очень скучно и тоскливо, хотя нас водили в кино, в планетарий и т.п.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На осенних каникулах будут ваши дети ходить в лагерь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю нет пускай дома поваляется лучше на диване и отдохнет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже дома будем). Там каникул-то вроде как получается всего четыре дня (3-5 ноября все отдыхают, и остается только 6- вторник, 7,8 и 9 ноября. Официально конечно же больше, но по факту...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...