Перейти к публикации

Стихи собственного сочинения

творения наших форумчанок

Тасик

Рекомендованные сообщения

Светланочка

Вы хотите сказать, что это ваше стихотворение?

Может, это ее вариация на тему Р.Рождественского?...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы хотите сказать, что это ваше стихотворение?

Может, это ее вариация на тему Р.Рождественского?...

Мы с девчонками в классе 8-9 по этой "вариации" с ума сходили. Качали картинки с инета, прям слово в слово )))) наизусть знали

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Светланочка

Мы с девчонками в классе 8-9 по этой "вариации" с ума сходили. Качали картинки с инета, прям слово в слово )))) наизусть знали

Я такой вариации не слышала... А сейчас набрала в инете, даже песня есть такая)))

 

Я вот стихи писать не умею, одно только написала мужу, когда он был еще не мужем)) и то затерялось, наверное, уже не найдется и не помню дословно, так что не выложу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы хотите сказать, что это ваше стихотворение?

Там 2 стиха про какое именно вы спрашиваете?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы хотите сказать, что это ваше стихотворение?

Там 2 стиха про какое именно вы спрашиваете?

А первое Ваше?

Если не секрет, где и когда размещали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы хотите сказать, что это ваше стихотворение?

Там 2 стиха про какое именно вы спрашиваете?

про оба )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 посвещено моему любимому другу который умер 4 месяца назад размещено было фейсбуке однокласниках и контакте на его страничке,а второе есть песня есть такая Слезы асфальта - Любишь - Люблю!!! просто она мне очень близка и я выложила сюда тут многие девочки выкладывают красивые стихи не свои я думаю тут нет не чего такого чтоб вызвать бурю эмоций и рассуждений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не лезьте в душу вы мою,

Я вас туда не приглашала.

Какое дело вам сейчас,

С кем я жила, и с кем гуляла.

Не пяльте жадные глаза

И не слагайте небылицы.

Бог дал мне жизнь – она моя

И вольная она, как птица!

Не жгите вы меня словами,

Ведь всё равно вам не понять,

О чём я думала ночами,

И кем хотела в жизни стать!

Вы все почтенные матроны,

У вас же дети, внуки есть.

У всех в шкафах стоят скелеты,

Своих грехов не перечесть!

В своём глазу – бревна не видно?

А вы всё лезете судить.

Конечно, очень вам обидно,

Что в вашем доме счастья нет.

А мне судьба, дала награду.

В любви проходит жизнь моя.

А вы болтайте, что хотите.

Из всех вас - счастлива лишь Я!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

просто она мне очень близка и я выложила сюда тут многие девочки выкладывают красивые стихи не свои

сюда? с чего вы взяли? в названии темы как бы четко написано- стихи собственного сочинения. для красивых чужих стихов есть отдельная тема "Поэзия"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Светланочка

1 посвещено моему любимому другу который умер 4 месяца назад размещено было фейсбуке однокласниках и контакте на его страничке,а второе есть песня есть такая Слезы асфальта - Любишь - Люблю!!! просто она мне очень близка и я выложила сюда тут многие девочки выкладывают красивые стихи не свои я думаю тут нет не чего такого чтоб вызвать бурю эмоций и рассуждений.

Никто бурю эмоций не вызывал, просто собственного сочинения тут, Божья коровка уже написала, вот и возникли вопросы и недоумение... Кстати первое стихотворение про ушел(от 24 июн 2013 ) и последнее про душу( дата написана Сентябрь 2012 г. ), уж извините, тоже нашла в интернете-дату скопировала с тех сайтов, не спится сегодня)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати первое стихотворение про ушел(от 24 июн 2013 )

Если хорошо поискать то и раньше дату найти можно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 посвещено моему любимому другу который умер 4 месяца назад размещено было фейсбуке однокласниках и контакте на его страничке,а второе есть песня есть такая Слезы асфальта - Любишь - Люблю!!! просто она мне очень близка и я выложила сюда тут многие девочки выкладывают красивые стихи не свои я думаю тут нет не чего такого чтоб вызвать бурю эмоций и рассуждений.

Никто бурю эмоций не вызывал, просто собственного сочинения тут, Божья коровка уже написала, вот и возникли вопросы и недоумение... Кстати первое стихотворение про ушел(от 24 июн 2013 ) и последнее про душу( дата написана Сентябрь 2012 г. ), уж извините, тоже нашла в интернете-дату скопировала с тех сайтов, не спится сегодня)))

Не лезте в душу естли быть точной написан в 2002 году я тогда закончила школу и не стала не куда поступать начала жить с мужчиной который был на 15 лет старше меня и были осуждения вот так появился этот стих.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...