Перейти к публикации

Кесарево сечение.

поделитесь опытом.

Танюшек
 Рассказать
Подписчики 15

Рекомендованные сообщения

Девочки,а кому нибудь здесьделала кс Иванова С.Н???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12 лет назад она второй была у меня на КС, Минакова и Иванова .. ничего плохого сказать не могу -все аккуратно сделано было, шовчики аккуратные, зажило очень быстро и совсем не болели и не тянули (начиталась после КС много страшилок про швы...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12 лет назад она второй была у меня на КС, Минакова и Иванова .. ничего плохого сказать не могу -все аккуратно сделано было, шовчики аккуратные, зажило очень быстро и совсем не болели и не тянули (начиталась после КС много страшилок про швы...)

я тоже много всего начиталась(( меня она будет оперировать))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за 12 лет опыта у нее стало еще больше, так что должно быть все совсем не плохо....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за 12 лет опыта у нее стало еще больше, так что должно быть все совсем не плохо....

надеюсь ,что так оно и есть))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя, дружок, по меньше читай и настраивайся только на позитив, страшного там ничего нет, тем более у тебя эпидуралка. Думай о встрече с доченьками и не накручивай себе. Все будет хорошо. Главное, не читай в интернете ничего, это я тебе по собственному опыту говорю :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня в третий раз оперировали Вяткина и Иванова. Все хорошо, не смотря на возраст и третье КС. Полина дело говорит, не читайте страшилок, все будет хорошо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя, дружок, по меньше читай и настраивайся только на позитив, страшного там ничего нет, тем более у тебя эпидуралка. Думай о встрече с доченьками и не накручивай себе. Все будет хорошо. Главное, не читай в интернете ничего, это я тебе по собственному опыту говорю :lol:

настрой-то хороший))теперь главное что бы девчата раньше времени не торопились)) стараюсь конечно поменьше читать ужасов и побольше позитива))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне в последнюю неделю было никак не уснуть, смотрю вам тоже :) Но выспаться не помешало бы, силы на восстановление понадобятся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне в последнюю неделю было никак не уснуть, смотрю вам тоже :) Но выспаться не помешало бы, силы на восстановление понадобятся.

да если бы дома была может и высыпалась бы,а здесь жуткие кровати (( и храпунчик у нас есть))) сегодня на ночь обещали дать феназипамчик ,может хоть с него посплю))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня не брал фенозепам, все три раза перед операцией не спала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня не брал фенозепам, все три раза перед операцией не спала.

надеюсь меня возьмет)) хотелось бы хоть одну ночку поспать))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...