Перейти к публикации

Кесарево сечение.

поделитесь опытом.

Танюшек
 Рассказать
Подписчики 15

Рекомендованные сообщения

Меня не брал фенозепам, все три раза перед операцией не спала.

У меня было тоже самое, перед операцией не спалось и таблетка не помогла :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня самое больное,это надавить на живот было,я ж в сознании,я вцепиться хотела,закричала,не ожидала такого,потом с ужасом поняла что еще раз идут давить.

Девочки, а зачем на живот давят? Ужас!!!Я первый раз такое слышу. Сама рожала КС с эпидуралкой, такого мне не делали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Леся-Олеся

Вылавливают сгустки крови из матки, чтобы она сокращалась. Если все это останется в матке, она не сократится, ещё и воспаление может быть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже читала что не всем давят на живот,видимо это все индивидуально

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне после эпидуралки давили в реанимации, но я ничего, кроме давления не чувствовала. Потом уже в палате, день на 3-й, но не сильно больно вроде было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снова пару раз мне давили,у меня болевой порог видимо такой,что мне не особо терпимо,а кому-то вообще пофиг.И матка у меня сокращается не очень.В тот раз при выписке на 6 день была размером как на 11 неделе беременности,в этот раз тоже сказали не очень,но не страшно

Изменено пользователем Vesnuschka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читала про то, что давят. Но абсолютно не была к этому готова... Боль ужасная. Потом несколько минут даже говорить не могла. А когда на следующий день встала, и из меня начали выходить сгустки (такое впечатление, что огромные куски печенки),так испугалась. После ер такого не было.

Изменено пользователем Еленчик
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вспомню так вздрогну. Худшее воспоминания от всех 9 месяцев и родов.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,самое болезненное это когда на живот давят(( это конечно жесть(( но зато потом полегче))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А не с общим наркозом послерперационный период как переносится?после общего тяжеловато отходить..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня была спинальная анастезия,вчера чувствовала себя хорошо,а вот сегодня все жутко болит и уколы не помогают((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...