Перейти к публикации

Кесарево сечение.

поделитесь опытом.

Танюшек
 Рассказать
Подписчики 15

Рекомендованные сообщения

получается если заключает сервис,то кс могут сделать и без особых показаний??

нет, так не делают. Нет такой услуги "заплати и мы сделаем кесарево". Если есть показания для кесарева, то вас прокесарят, если нет - то ЕР. Остальные "случаи", может быть, обговариваются отдельно и на форумах не обсуждаются.

Спасибо, Маш. Я что-то не смогла подобрать слов, ты все верно написала!

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгения, эко, это обязательный показатель к кс. Даже с одним плодом, а тут два.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгения, эко, это обязательный показатель к кс. Даже с одним плодом, а тут два.

спасибо,этого не знала!))как бы то не было ,все равно много переживай!да еще и в нете начитаешься,рассказов наслушаешься!!вобщем меньше надо читать))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как все-таки тяжело отходить после кс. Мне кажется, даже в первые сутки было легче. Все-таки, естественные роды были у меня тяжелые, но потом было легче. Сейчас такое впечатление с каждым днем все хуже становится. У меня так голова кружится, все плывет, тошнит, немеют руки. Про боли и говорить нечего, понятно что они будут после любой операции.

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгения, эко, это обязательный показатель к кс. Даже с одним плодом, а тут два.

сейчас ЭКо не абсолютное показание для КС,главное,чтобы не было других факторов плюсом...возраст,миомы,анализы и прочее....но вот с двойней ,конечно,90% кс....
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как все-таки тяжело отходить после кс. Мне кажется, даже в первые сутки было легче. Все-таки, естественные роды были у меня тяжелые, но потом было легче. Сейчас такое впечатление с каждым днем все хуже становится. У меня так голова кружится, все плывет, тошнит, немеют руки. Про боли и говорить нечего, понятно что они будут после любой операции.

Как можно больше пить - будет легче.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я почему то отекаю сильно. Даже в беременность такого не было. И обхода нет в выходные, спросить не у кого

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю и не понимаю,как можно без показаний желать сделать КС,ведь это операция и серьёзная.Не понятно как себя потом ещё в дальнейшем шов будет вести,думаю что не один раз побеспокоит в жизни.Ну и не понимаю,как можно думать только о себе,ведь для ребёнка ЕР лучше и естественны!

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю и не понимаю,как можно без показаний желать сделать КС,ведь это операция и серьёзная.Не понятно как себя потом ещё в дальнейшем шов будет вести,думаю что не один раз побеспокоит в жизни.Ну и не понимаю,как можно думать только о себе,ведь для ребёнка ЕР лучше и естественны!

 

а если слабая родовая деятельность или без вод уже много часов, и акушерка этот момент просмотрела, или схватки прекращаются, а ребенок уже в родовых путях, и его выдавливают (стремительные роды - когда головка плода не успевает уменьшиться )или тянут щипцами, это что всё равно лучше чем КС?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я и написала,без показаний к КС,а не все экстренные моменты где как раз и есть показания сделать кесарево.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зря спорите, не угадаешь как лучше и для себя и ребёнка.Но если нет показаний лучше пробовать ер, а там мало ли что согласиться и на щипцы, если ребёнок встал в родовых путях и вакуум и кесарево. Кто- то кесарится с эпидуралкой , мой мозг бы не выдержал))))

 

А вообще в экстренных ситуациях я думаю мы готовы на многое

Изменено пользователем kipi
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я и написала,без показаний к КС,а не все экстренные моменты где как раз и есть показания сделать кесарево.

так и я описывал ситуации естественных родов

Читаю и не понимаю,как можно без показаний желать сделать КС

видимо поэтому можно желать КС

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...