Перейти к публикации

Кесарево сечение.

поделитесь опытом.

Танюшек
 Рассказать
Подписчики 15

Рекомендованные сообщения

Ань, у тебя ЭКС второе получается было? а первое ЕР?

Второе написали ЭКС, у меня в процедурной схватки после УЗИ начались. Хотя по времени, можно сказать ПКС было :) А первые, да, естественные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мой пацанчик тоже в головное только к 32 неделям лег. тоже очковала... да и сейчас посмотрим. но если аргументрируют КС, то бодаться не буду

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы у мелкой было ягодичное, а не ножное предлежание, то я бы не особо парилась наверное. А ещё и вес начитали 4100. Все что ни делается, делается к лучшему.

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня была на консультации в ЖК Пскова на счёт конизации, врач сказала, что вроде как и сама смогу родить, без КС, написала мне в книжечке - госпитализация в 38 недель. И что это значит? Если они решат (читай: ну что попробуем?), что сама смогу, то домой, я так поняла не отправят ждать сорока недель, а наколят стимуляцией??? Этого очень боюсь :897451: получается - поступила, значит все равно родишь, даже если ребенок еще на планировал? Я вообще на КС расчитовала

Меня из ЖК направили в патологию на 38 неделе на КС по причине конизации. Почти неделю волокитили и готовили к КС, пока долгожданный консилиум не сообшил мне неожиданную новость, что рожать буду сама. Меня сразу же отправили домой на неделю дожидаться родов.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и хорошо что вам дали направление в ПЦ

ну как дали.....она написала в моей диспансерной книжке - госпитализация в ППЦ- можно считать это направлением?

 

Вы поступите в патологию, сдадите анализы, узи, посмотрят вашу карту и если надо, соберут консилиум врачей и окончательно решат что с вами делать. Если примут решение, что рожать вы будете сами, то при отсутствии проблем, отпустят вас дожидаться родов.

Ну если так, то у меня от сердца немного отлегло, а то я уже нарисовала себе картину маслом в уме :blink:

 

Врачи в ЖК ничего не решают, и хорошо что вам дали направление в ПЦ ( я, например, сколько просила, мне моя не давала, говорила сама родишь. Пришлось самой выход на врачей искать) Вы поступите в патологию, сдадите анализы, узи, посмотрят вашу карту и если надо, соберут консилиум врачей и окончательно решат что с вами делать. Если примут решение, что рожать вы будете сами, то при отсутствии проблем, отпустят вас дожидаться родов. Если КС, то назначат дату родов и прооперируют, хотя даже в этом случае могут ещё дать погулять недельку.

Ну а так, конизация, без каких то других показаний к КС, не является показанием к этой операции.

могу ошибаться, но конизация - показание. главное насколько глубоко она проведена.

Девушка из области? я бы наоборот радовалась направлению в вашем случае. :)

 

на сколько там всё запущено, а именно глубоко я не знаю, просто слышала однажды от врача, делавшей мне чистку, что сама родить не сможешь, потом еще регулярно наблюдалась у врача на Ленина, возле гл. Почтамта, где она удивилась, увидев, проведенную со мной когда-то операцию, она ещё говорила, что и забеременеть мне маловероятно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о, врач на пл.Ленина. кошмар. у нее плохая репутация

не бойтесь, в ППЦе грамотные врачи и они разрулят. удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о, врач на пл.Ленина. кошмар. у нее плохая репутация

не бойтесь, в ППЦе грамотные врачи и они разрулят. удачи!

спасибо за настрой, буду думать о хорошем :562108:

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно ли у нас платно сделать кс???может кто в курсе!?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно ли у нас платно сделать кс???может кто в курсе!?

В смысле платно? По показаниям? Заключаете сервис и вам сделают КС платно. Без показаний делать КС, за деньги - безумие, извините.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению наших врачей не понять,у знакомой были показания кс,но в последний момент врачи решили что будет рожать сама,в итоге сложные роды и проблемы с ребенком!!получается если заключает сервис,то кс могут сделать и без особых показаний??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

получается если заключает сервис,то кс могут сделать и без особых показаний??

нет, так не делают. Нет такой услуги "заплати и мы сделаем кесарево". Если есть показания для кесарева, то вас прокесарят, если нет - то ЕР. Остальные "случаи", может быть, обговариваются отдельно и на форумах не обсуждаются.

  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...