Перейти к публикации

Кесарево сечение.

поделитесь опытом.

Танюшек
 Рассказать
Подписчики 15

Рекомендованные сообщения

Шубинка, поздравляю с рождением малышика!! Все праздники про тебя вспоминала, даже у Нади спрашивала :)

А вот бумаги... это да. А кто их читал? Вы сейчас будете смеяться, но я стояла под ручки у 2 медсестер, причем в полубреду и читала эту бумагу :rofl: . Там написано о том, что при кесаревом сечении могут быть такие-то осложнения, могут привести к таким-то заболеваниям и тому подобное. Вот так-то.

спасибо. У меня эту бумажку муж прочитал, только потом я в ней расписалась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно, а если не подписать эту бумагу? не будуть кесарево делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще я считаю что это фитюлька на самом деле.... Там написано что врачи не несут никакой ответственности если с вами что -нибудь случится, в том числе и смерть.... Насколько я запомнила... И на всякий случай расписалась как-то не так... Как потом они докажут что я это подписывала в трезвом уме???? Да и вообще - они врачи, и ответственность еще никто не отменял...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну уж всю ответственность они с себя все равно не снимут. Просто она скорее означает, что ты на это согласен, чтобы потом не было разговоров, что тебя прокесарили, а ты была категорически против.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответьте пожалуйста!!! Если плановое кесарево кладут на 1 этаж??? Стоит ли платить за сервис?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Непонятен вопрос.Кесарево с 1 этажом не связано.Есть другие причины?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ответьте пожалуйста!!! Если плановое кесарево кладут на 1 этаж??? Стоит ли платить за сервис?

Если плановое кесарево, то кладут на 4 этаж в патологию, дня за два за три, собирают кучу анализов мочи, крови там всякой, КТГ, УЗИ и чего там еще не помню. Потом собираются врача 2-3 и решают когда надо делать кесарево и кто будет. После кесарева сутки, иногда двое лежишь в реанимации на 4 этаже, потом переводят на 3 или второй этаж, в так называемые чистые отделения. Ты же будешь из патологии и обследованая. По идее, на первый этаж переводить никак не должны. Но, если и переведут по какой-то причине на первый этаж, расстраиваться не стоит. Можно подойти к врачу и сказать, что хочешь сервисную палату. Платишь деньги (или муж потом платит) и лежишь на первом этаже с ребенком вместе и кормишься наздоровье. Сервисную палату на первом этаже можно оплатить и после перевода на первый этаж. Моя знакомая после кесарева попала на первый этаж из-за кольпита. Лежала в сервисной палате. Специально заплатила, чтобы быть круглосуточно с ребетенком. Может у нее еще какие-то болезни инфекционного вида (сопли там) были, не знаю. Первый этаж отличается от остальных тем, что детей привозят на кормежку по часам, и они не находятся постоянно, а это не очень хорошо для дальнейшего ГВ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ответьте пожалуйста!!! Если плановое кесарево кладут на 1 этаж??? Стоит ли платить за сервис?

при плановом кесареве, если уверенна, что положат на первый этаж, проще с врачом заранее договоиться и непосредственно ему деньги отдать, в сервисе смысла нет. Ребёнка будут приносить только на кормёжку, и то, может, и не будут, смотря по какой причине положат именно на первы йэтаж. А в одиночной палате целыми сутками загнёшься с тоски.

Изменено пользователем Шубинка
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На курсах рассказывали - если попадешь на 1 этаж, то в сервисе смысла нет: мужа не пустят ни на роды ни потом приходить; палату отдельную можно, как Кэтрин и сказала отдельно взять, про ребетеночка сказали что вместе с мамой ему лучше не находиться, потому что раз она на 1 этаже, значит и ребетенку инфекция досталась, и за ним отдельный уход нужен, единственное что от сервиса остаётся в этом случае - это выбраный Вами врач, за него и заплатите почти 14000.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Непонятен вопрос.Кесарево с 1 этажом не связано.Есть другие причины?

Не причин других нет. Врач сегодня сказала что заранее надо будет лечь перед кесаревым, вот и решила узнать куда положат!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Непонятен вопрос.Кесарево с 1 этажом не связано.Есть другие причины?

Не причин других нет. Врач сегодня сказала что заранее надо будет лечь перед кесаревым, вот и решила узнать куда положат!!!

На первый этаж кладут с инфекциями.Так что не должны на первый положить. Патология на 4 этаже,куда и кладут перед КС.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Непонятен вопрос.Кесарево с 1 этажом не связано.Есть другие причины?

Не причин других нет. Врач сегодня сказала что заранее надо будет лечь перед кесаревым, вот и решила узнать куда положат!!!

На первый этаж кладут с инфекциями.Так что не должны на первый положить. Патология на 4 этаже,куда и кладут перед КС.

А кладут за 2 недели до кесарева???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...