Перейти к публикации

Кесарево сечение.

поделитесь опытом.

Танюшек
 Рассказать
Подписчики 15

Рекомендованные сообщения

щипцы это очень плохо, почитайте в инете, в любом поисковике напишите.. их вообще уже лет 50 страются не использовать..

а какое зрение у Вас?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

их вообще уже лет 50 страются не использовать..

 

 

Используют и до сих пор,моя соседка за стенкой по палате как раз щипцовая была,слава богу там всё хорошо,мне грозило тоже самое,но СПАСИБО Пестову,я по этому его и защищаю во всех таких темках,сто он не боится ручки заморать и по локоть засунуть что б ребёночка спасти и не использует щипцы как некоторые...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ларис, к Пестову как ко врачу, принимавшему роды претензий нет.....но блин, я как вспомню его казарму..и ни на один вопрос он мне так и не ответил.

Данна где то писала что щипцы принимают когда кесарево уже делать поздно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если планово, то может все таки кесарево? Лучше шов, чем проблемы с головой ребенка...

я с Вами полностью согласна на 200%

ребенок ведь только жить начинает,а мы-то можем и потерпеть!!

отлично сказано! :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня плохое зрение, окулист запретил потуги.

 

А Вам какой окулист запретил потуги? Который в консультации (забыла я фамилию его)?

Еще есть разница сократить или исключить потужной период: если пишут исключить - это К.С. (так мне доктор в патологии объяснял).

 

 

а какое зрение у Вас?

Показанием к КС является не только величина диоптрий, но и многие другие показатели: состояние глазного дна, глазные мышцы и т.п. Можно и при минус 13 родить самостоятельно, и при минус 3 - через КС...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне делали плановое КС два месяца назад. Шов горизонтальный, очень аккуратный. Была эпидуральная анестезия, это отработанная процедура, которая в настоящее время никаких осложнений не дает. После операции очень легко отошла, деток сразу показали. КС было из-за двойни и неправильного положения второго ребеночка. Выписали на шестой день. Очень довольна.

Изменено пользователем Medvejonok
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а как вы думаете,являются ли показаниями к КС зауженный таз(легкой степени)

 

                                                                                              анемия легкой степени

 

                                                                                               тахикардия

 

                                                                                               ВСД по смешанному типу

 

                                                                                               пролапс митрального клапана?????????

 

Врач в ЖК сказала,что будут решать роддомовские врачи.

Изменено пользователем ЕЛЕНА22
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я рожала в декабре 2007г у Стриженковой Л.В. по показаниям(гипотрофия плода, нарушение кровообращения в плаценте - ребенку не достаточно питания) дочь родилась на 37нед вес 1кг 755г, все сделали шикарно, шов маленький, почти незаметный, от наркоза отошла быстро и легко, сделали в 10.45 утра, вечером уже сама встала, всем огромное спасибо, все со мной сюсюкались и постоянно интересовались самочувствием, на следующее утро перевели в палату. С ребенком тоже все в порядке, ее перевели на 7 день в областную, чтобы вес добрала до 2,5кг и через 3нед мы были дома, ребенок абсолютно здоровый, веселый и очень подвижный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нашему сыночку уже 1 год и 9 месяцев,

вспоминаю роддом с улыбкой и теплотой в сердце,ведь там впервые увидела своего кроху,

рожала платно у Вяткиной Галины Павловны,выбрала этого врача по совету подруги и не пожалела,настолько внимательная,обходительная,ласковая как мама,операция прошла отлично,шовчик маленький почти не заметный,

сыночек здоровенький,хорошенький,что главное для каждой мамы,а то, что где-то, что-то болит,так это быстро забывается,как говорится "КРУТА ГОРКА,ДА ЗАБЫВЧИВА".

огромное спасибо Галине Павловне и всем кто был рядом со мной и моим мальчиком!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет у меня была конизация и следовательно только КС...единственное надо выбрать какое

как у нас делают спинальную анестезию?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ларис, к Пестову как ко врачу, принимавшему роды претензий нет.....но блин, я как вспомню его казарму..и ни на один вопрос он мне так и не ответил.

 

Странно, а мне он наоборот все по полочкам разложил, на все вопросы подробно ответил. И после операции по нескольку раз в день приходил, хотя лежала я не в его отделении.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...