Перейти к публикации

Кесарево сечение.

поделитесь опытом.

Танюшек
 Рассказать
Подписчики 15

Рекомендованные сообщения


Юль, а какой у вас этаж? Лифт есть?

10))))))).Да,есть. Только снизу ступеньки и из подъезда. Да,переживу я, главное,чтобы сын живой и здоровый,а остальное-фигня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Человек ко всему приспосабливается.)))) Всё будет хорошо!

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
<Александра>

Юль а что никто из форус

мчан с вами в класс не ходит что ли?думаю девочки не откажутся довести твою Ксению до подьезда.. пока тебе недельки 2 восстановиться надо будет.. коляску можно оставить внизу снести ребенка,потом вернуться за коляской.. ничего с ней не будет за пол часа..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль а что никто из форус

мчан с вами в класс не ходит что ли?думаю девочки не откажутся довести твою Ксению до подьезда.. пока тебе недельки 2 восстановиться надо будет.. коляску можно оставить внизу снести ребенка,потом вернуться за коляской.. ничего с ней не будет за пол часа..

Конечно,что-нибудь придумаем. Света (солнышко) с нами ходит,я её уже задолбала, но она тоже с маленькой Севочкой,они тоже от погоды и прочего зависят. Ничего,как-нибудь выкрутимся, лишь бы с ребенком всё хорошо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль а что никто из форус

мчан с вами в класс не ходит что ли?думаю девочки не откажутся довести твою Ксению до подьезда.. пока тебе недельки 2 восстановиться надо будет.. коляску можно оставить внизу снести ребенка,потом вернуться за коляской.. ничего с ней не будет за пол часа..

Конечно,что-нибудь придумаем. Света (солнышко) с нами ходит,я её уже задолбала, но она тоже с маленькой Севочкой,они тоже от погоды и прочего зависят. Ничего,как-нибудь выкрутимся, лишь бы с ребенком всё хорошо

Севка большуха уже))) так что, думаю, конечно Светик поможет. Хотя бы первое самое время, чтобы оклиматься тебе, Юлечка.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Севка большуха уже))) так что, думаю, конечно Светик поможет. Хотя бы первое самое время, чтобы оклиматься тебе, Юлечка.

Она ,наверное, уже поняла,что я её пиявка)))). Они с мужем огромные молодцы. Я их каждый день благодарю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то почитала вас и расстроилась (((. Мне надо КС и так, чтобы я при выписке бегала, носила коляску, ребенка и всё по дому сразу делала. Как бы так организм настроить? У меня нет помощников вообще (((.

Как человек,который перенес и ер, и кс, однозначно скажу даже после тяжёлых естественных родов отходить легче. Конечно,ещё и возраст играет большую роль. Всё-таки не 20 и даже 25,увы и ах. Тяжело было, когда после кесарево пришла домой. Ходила согнувшись... С бандажом реально легче. Но ничего потихоньку начала справляться.

Единственное, тяжёлое лучше не поднимать. У меня из-за этого внутренний шов начал кровоточить и около него образовались сгустки. Чуть в больницу не попала через месяц после роддома(

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то почитала вас и расстроилась (((. Мне надо КС и так, чтобы я при выписке бегала, носила коляску, ребенка и всё по дому сразу делала. Как бы так организм настроить? У меня нет помощников вообще (((.

Как человек,который перенес и ер, и кс, однозначно скажу даже после тяжёлых естественных родов отходить легче. Конечно,ещё и возраст играет большую роль. Всё-таки не 20 и даже 25,увы и ах. Тяжело было, когда после кесарево пришла домой. Ходила согнувшись... С бандажом реально легче. Но ничего потихоньку начала справляться.

Единственное, тяжёлое лучше не поднимать. У меня из-за этого внутренний шов начал кровоточить и около него образовались сгустки. Чуть в больницу не попала через месяц после роддома(

 

ну, не знаю)))) как-то я в свои 34 после КС лучше себя чувствовала, чем после ЕР в 23, вот честно-честно :) или это я такая вся не правильная :562108: и последствий у меня было потом гораздо меньше после КС

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, коляску можно оставлять в колясочной на первом этаже. Ребенка уложить в переноску или на руках и спуститься в лифте.

Не вариант. Колясочной нет. Ну, да ладно. Зря полезла про КС читать, уже про ЕР подымываю))). А с другой стороны, детей всё равно не брошу, даже если согнувшись ходить буду. Будет, что вспомнить))).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, есть ли те, кому делали КС в Порхове? И правда ли то, что там вообще нет горячей воды :blink: ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, есть ли те, кому делали КС в Порхове? И правда ли то, что там вообще нет горячей воды :blink: ?

Горячей воды в Порхове точно нет до начала отопительного сезона. Т.е. до начала октября. Про больницу не знаю, может бойлеры стоят, конечно

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...