Перейти к публикации

Кесарево сечение.

поделитесь опытом.

Танюшек
 Рассказать
Подписчики 15

Рекомендованные сообщения

Бандаж принес муж,с ним действительно легче ходить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вас когда выписывают?хожу прсле кс до сих пор буквой г,жутко болят швы и живот не уменьшается.колят окситоцин-отвратительные ощущения.

нас вчера выписали,швы особо и не болели ,болит только складка живота которая болтается в самом низу,и шов от аппендицита,а на седьмые сутки стала болеть спина в месте анестезии(( вот на левом боку лежать больно(( а на правом нормально
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя, это получается сколько дней после кс вас продержали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На 6-й день выписка после кс,дольше не держат. Складка живота огромна и болезненна,но в швах ощущения после уколов окситоцина непередаваемы...очень болезненные схватки. Прошлый раз такого не было.

Изменено пользователем Валера
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,6 день нас выписали,складка тоже была болезненна очень,сейчас гораздо меньше,почти не беспокоит,,а вот швы не болели,ну не считая походов в туалет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16 лет назад на 10 сутки выписывали, и дите только на кормёжку приносили-я выписывалась огурцом, с сыном уже сложнее- он был со мной в палате, только на ночь забирали, выписали на 7 день, разницу почувствовала. Третий раз малявка на вторые сутки со мной круглосуточно и выписка на 6 сутки- я две недели ещё дома ползала по стенкам и гулять не могла, дети или папа гуляли с коляской.

Изменено пользователем AlenkA
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сдается мне что буду тоже по стенкам дома передвигаться первое время... радует что все ж таки подживут шовчики и все будет хорошо.. немного терпения... 6-й день,рановато,конечно,но домой уже хочется неимоверно..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девчата,все забудется и боль пройдет,я после двух кс давно уже шуршу и по дому и с детьми.После первого кс месяца 2 не готовила,не убиралась даже,а тут как второе дыхание открылось.Все будет хорошо,Берегите себя,конечно,тяжелое не поднимайте,6-8 месяцев шов внутри формируется,потом если вдруг будете переживать на узи сходите малого таза проверьте состоятельность рубца

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то почитала вас и расстроилась (((. Мне надо КС и так, чтобы я при выписке бегала, носила коляску, ребенка и всё по дому сразу делала. Как бы так организм настроить? У меня нет помощников вообще (((.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, сразу-сразу не получится бегать однозначно, это всё таки полостная операция со всеми её прелестями: швы, рубец, кровопотеря и т.п. Но чтоб тебя подбодрить, я после кс в прошлый раз дома практически сразу после выписки осталась без помощников с младенцем и вторым ребёнком 2,5 лет. Ничего, как-то выкрутились. Всё будет хорошо, не накручивай себя раньше времени. Бандажик оденешь, Ксеша где-то поможет, ну может на недельку попозже с коляской гулять начнёте, если уж совсем никак будет.

  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, а почему кс? Ты хочешь или по показаниям?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну может на недельку попозже с коляской гулять начнёте, если уж совсем никак будет.

Солнышко моё,вся и фишка-то в том,что некому Ксе водить и забирать(((.Не дадут мужу отпуск(((. Мы только 1 неделю планируем строго,очень надеюсь,что без чп. И малышу придётся "гулять" сразу зимой и при любой погоде,т.к. сестра по ночи одна домой со школы не вернётся.

 

Юля, а почему кс? Ты хочешь или по показаниям?

Нет, Надюш, сама хочу. Хочу живого ребенка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...