Перейти к публикации

Кесарево сечение.

поделитесь опытом.

Танюшек
 Рассказать
Подписчики 15

Рекомендованные сообщения

У меня тоже был ооочень низкий гемоглабин.От переливания отказалась.

Галя, не помнишь случайно, какие цифры были?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подруге предлагали с 80. Меня с 83 выписали, никто не парился

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже был ооочень низкий гемоглабин.От переливания отказалась.

Галя, не помнишь случайно, какие цифры были?

Что-то около 80.Когда была в реанимации в обморок падала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Леся-Олеся

Мне первый раз в 80 предлагали переливание,я отказалась, а во второй раз было что-то около 40-50, т.к. кровотечение в реанимации было, еле откачали так переливание делали, пришлось согласиться-Аланцев сказал,что я не встану с таким гемоглобином, т.к.. он падал..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя, какой показатель гемоглобина был?

показатели не помню,да и была в полуобмарочном состоянии ))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все оказалось не так страшно...усыпили,через 50 минут очнулась в реанимации,много пила (очень важно много пить)пару раз была рвота,а в 16.30 через 5 часов прсле кс перквели в общую палату. На живот давили один раз-больно но терпимо. В общей одноместной врач вечером прощупала живот и рекомендовала много двигаться,делать гимнастику-упражнения в палате на листочке есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня гемоглобин был 80 при выписки,какой был при кс даже и не знаю,но состояние было просто супер ,постоянно теряла сознание ,тоже говорили много пить и двигаться,а насчет рвоты думаю это у всех есть,на живот давили три раза точно,в реанимации пролежала как-то очень долго,много не помню,вообще первые два дня как из жизни выпали,помню только местами,более или менее нормально соображать стала на третий день.и болело все жутко,вставать до сих пор тяжело,еще плюсом ко всему и спина стала болеть(( анастезию делал Шуб,в ходе операции постоянно со мной разговаривал шутил,вобщем отвлекал по полной))очень хорошо помню ощещения кагда доставали деток))это чувствительно но не больно))но это конечно все можно.пережить,самый главный результат сейчас лежит в кроватке))))

  • Like 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вас когда выписывают?хожу прсле кс до сих пор буквой г,жутко болят швы и живот не уменьшается.колят окситоцин-отвратительные ощущения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорей бы уж проходить начало-толком не расположиться с мелким на кормежку,ни подмыть,ничего..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
<Александра>

Вас когда выписывают?хожу прсле кс до сих пор буквой г,жутко болят швы и живот не уменьшается.колят окситоцин-отвратительные ощущения.

день на 10 станет намного легче.. швы поболят спина выпрямится... а через месяц все забудется)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поддержку.. пока прям депрессия накатывает...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне легче стало, когда бандаж одела. Сразу и выпрямиться смогла, и хоть чихнуть-кашлянуть.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...