Перейти к публикации

Как растут зубы после 2х лет?

когда появляются следующие

Натали

Рекомендованные сообщения

И у нас сегодня первый зуб зашатался. Я как-то попозже этого ждала...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Минус один зуб :). Вроде безболезненно, ребенок не жаловался, только отказался на время от моркови и яблок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Минус один зуб :). Вроде безболезненно, ребенок не жаловался, только отказался на время от моркови и яблок.

Так быстро???У вас же только шататься начал :blink:

У нас уже недели две два зуба шатаются,пока ничего...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам в феврале уже будет 8 лет, и сменились только 2 нижних зубика, и то недавно :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[Так быстро???У вас же только шататься начал :blink:

У нас уже недели две два зуба шатаются,пока ничего...

Не знаю, видно шатал потихоньку языком. Насчет рук я предупреждала, что можно инфекцию занести - только свежевымытыми. Зато зубы ребенок стал сразу чистить 3 раза в день, по собственной инициативе! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[Так быстро???У вас же только шататься начал :blink:

У нас уже недели две два зуба шатаются,пока ничего...

Не знаю, видно шатал потихоньку языком. Насчет рук я предупреждала, что можно инфекцию занести - только свежевымытыми. Зато зубы ребенок стал сразу чистить 3 раза в день, по собственной инициативе! :)

:) :) :) А моя говорит-зачем чистить,и так выпадут :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,подскажите,может было у кого такое:передний зуб снизу шатается,а за ним уже вылез коренной,что делать?Может вырвать сходить шатающийся?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,подскажите,может было у кого такое:передний зуб снизу шатается,а за ним уже вылез коренной,что делать?Может вырвать сходить шатающийся?

оо, у нас так же. Начал шататься через неделю после 5 лет, шатается уже месяц, уже и второй рядом немного шатается. И уже новый прорезался. Завтра сын с мужем идут к зубному, вот не знаю, выдернет или что. Но думаю, что выдернет. Зуб там уже на честном слове держится. А вообще читала, что не старшно это, что потом когда выпадет зубик, то новый сам встанет на свое место.

Но к зубному все же сходите обязательно. Слышала, что бывает, когда срочно в таких случаях надо удалять. завтра вечером отпишусь. Сашка еще как зуб зашатался, так видимо побаивается, кусает и жует только задними или боковыми))) Если бы не боялся, то думаю, давно бы уже выпал)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и у нас уже месяца два потихоньку расшатывается,она тоже ими не ест,а выдергивать боится(((Напишите,как пройдет у вас)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и у нас уже месяца два потихоньку расшатывается,она тоже ими не ест,а выдергивать боится(((Напишите,как пройдет у вас)))

выдернули нам сегодня зубик))) покричал конечно, но все быстро прошло)) ходит теперь, как старичок))

Вы все же тоже запишитесь к зубному.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,подскажите,может было у кого такое:передний зуб снизу шатается,а за ним уже вылез коренной,что делать?Может вырвать сходить шатающийся?

надо выдергивать, иначе есть риск, что новый зуб "встанет" неправильно и придется потом исправлять. Ему расти мешают, вот он и пойдет вкось.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, такой вопрос. Вот к 2м годам у ребенка должно быть 20 зубов. А когда появляются следующие зубы. У Ирки вылез 21 зуб нижний. Читаю в инете, что вроде как должны появятся новые, только когда выпадут молочные, а у нас все на месте

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...