Перейти к публикации

Как растут зубы после 2х лет?

когда появляются следующие

Натали

Рекомендованные сообщения

У нас первый зуб внизу выпал. И второй зашатался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С лета начал шататься зуб... Ураааааа первый зубик сегодня папа дернул:) праздник прям у нас. За полтора месяца до 7 лет. Больше пока ничего не шатается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моего ребенка начали меняться зубки: три внизу, шестерки снизу лезут. Самое страшное, что нижние единички не выпали, а уже полезли постоянные, они пробили десну сзади за молочными и выросли во второй ряд. Я про такое не слыхивала, чтобы зубы в два ряда как у акулы у детей росли, а как увидела, так в обморок упала второй раз в жизни. На следующий день бегом побежали к зубному, удалили молочные, теперь массаж делаем, чтобы постоянные на свое место встали. и ждем шестерки, чтобы на них пластинку ставить зубы выравнивать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас у дочки уже 4 новых вылезло и еще 2 выпало.Меняются все парами одинаковыми.Два новых зуба сверху,два нижних с низу.И 2 снизу парой выпали.А точнее дочка папу попросила выдернуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое страшное, что нижние единички не выпали, а уже полезли постоянные, они пробили десну сзади за молочными и выросли во второй ряд. Я про такое не слыхивала,

Кать, да такое часта бывает. У нас тоже так было с 3мя зубами
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чет кто что говорит, у кого-то нижние первые выпали-росли,у кого-то верхние сначала. У ваших как?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вообще сначала нижние выпадают. Вообще говорят, как расти начали, так и выпадать начнут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чет кто что говорит, у кого-то нижние первые выпали-росли,у кого-то верхние сначала. У ваших как?

у старшего не совпало

первый зуб верхний вырос, а выпал - нижний

щаз уже пять выпало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый зуб выпал в ноябре. Единичка нижняя. Соседний с недавних пор шатался . и вот сегодня я обнаружила,что постоянный лезет вторым рядом:( выдрали шатающийся. Читаю в инете,выравниваются много. Никто не сталкивался со вторым рядом зубов? Чего делать то? Эээ пошла фея класть деньгу:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рапунцель

У нас так было, выдирали в стоматологии и топали к ортодонту, полгода носили трейнер. Но теперь зубки ровненькие

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже зубы сверху вторым рядом шли, вырывали, к ортодонту не пошли, вроде все нормально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как долго может шататься молочный зуб? У нас это первый, так волнительно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...