Перейти к публикации

Как растут зубы после 2х лет?

когда появляются следующие

Натали

Рекомендованные сообщения

У нас два нижних уже выросли давно - выпали один за другим в 5 лет. Сейчас уже два передних верхних появились- выпали накануне 6-летия, тоже один за одним, а где-то месяц назад выпала нижняя тройка, а 4-ка шатается. Выпадали все безболезненно, дочка сама шатает, а потом выдергивает :girl_smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас вчера выпал последний нижний резец два уже сменилось ,все верхние еще шатаются выпадают впринципе безболезненно мы их кладем под подушку,а потом я меняю их на денежку а зубки складываю в маленькую шкатулочку(это желание сына)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оказалось не все так просто с этими зубками,я вчера глянула ему в рот а там ужасblink.gif ,зуб за зубом растет, причем не понятно, что за зуб ,так как рядом дырка сегодня сходили к ортодонту оказалось что это верхний резец растет позади молочного,а этот сидит как гриб,а рядом дырка от второго слева резца ,вообщем жесть вырвали ему резец ,крику было......теперь массаж надо делать на место вправлять,а тот что рядом сказали вообще станно что так рано выпалunsure.gif ,и еще кариес обнаружилиsad.gif Что то совсем мои дети разболелись прямо никакого настроения лечу лечу ,лечу лечу ,а они все болеют что такое?-задаю сама себе вопросangry.gif

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зазноба, держись! Пусть детки поскорей поправляются!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зазноба, держись! Пусть детки поскорей поправляются!

 

спасибо за поддержку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас у Насти верхние резцы выпали, один наверное месяц назад, второй на днях (а нижние единицы выпали год назад уже, я писала). Вот какой перерыв получился. А у некоторых все друг за дружкой шатаются. вот и пойми эти зубы... :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сейчас ещё один зуб выпал теперь рот как в фильмах ужасов

 

b3effaaa80a7.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вчера Аленка пришла из садика иговорит, что зуб шатается. А утром просыпается, зуба нет. Я уже испугалась, что она его проглотила ночью. А она его под подушку положила и ждет, когда зубная фея поменяет зубик на денежку (в "Галилео" видела) :lol:

Так что первый зуб у нас выпал ровно в 6 лет и 2 мес.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите, может температура быть на зубы у почти 7-летнего ребенка? У сына лезут моляры, задние постоянные, шестерки. Говорит, что ничего не болит, а темпа скачет. Я вообще не знаю, на что думать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дважды мамулечка

Скажите, может температура быть на зубы у почти 7-летнего ребенка? У сына лезут моляры, задние постоянные, шестерки. Говорит, что ничего не болит, а темпа скачет. Я вообще не знаю, на что думать?

 

А температура большая? У нас тоже лезут шестёрки, но температуры не наблюдала. Может лучше к врачу обратиться? А неделю назад у нас первый зубик выпал (снизу). Дело произошло ночью и зуб видимо был проглочен :connie_wackygirl: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас похоже стали меняться зубы: уже как 2 недели шатается нижний резец, все не выпадает, а сегодня съел ребенок конфетку, так вообще разболелся.

Не знаю, что делать, ждать пока сам выпадет или к врачу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас похоже стали меняться зубы: уже как 2 недели шатается нижний резец, все не выпадает, а сегодня съел ребенок конфетку, так вообще разболелся.

Не знаю, что делать, ждать пока сам выпадет или к врачу?

с коренными лучше не шутить! у меня очень большие корни и в детстве все зубы приходилось выдергивать, тк сильно шатались, а не выпадали и самой выдернуть не получалось....а если надеяться, что выпадет - может начать второй расти и будет кривым

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...