Перейти к публикации

Стоит красить и стричь волосы во время беременности?


Танюшек

Рекомендованные сообщения

ЛАРА, ты и правда юмористка-оптимистка. :) Правильно делаешь, что не зацикливаешься на такой мелочи, как малюсенький животик. Это ведь все временно! :) Скоро уже его содержимое переберется в кроватку и будет сопеть носиком и про лишние кг набранные во время беременности никто и вспоминать не будет.

 

А про мое теперешнее состояние супруг кстати меньше меня заморачивается, он сам не худой и на меня реагирует совершенно спокойно. Надоели доброжелатели, которые при встрече постоянно спрашивают: "А ты что опять что-ли беременна?"

Юля, я не понимаю откуда могут быть такие вопросы, у тебя все на месте и лишних бросающихся в глаза килограмм нет в принципе. Может быть ты до беременности была уж через чур худой и поэтому знакомым есть с чем сравнить. А вообще надо ж понимать, что ты кормящая мама, а не горная лань. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛАРА, ты и правда юмористка-оптимистка. :) Правильно делаешь, что не зацикливаешься на такой мелочи, как малюсенький животик. Это ведь все временно! :) Скоро уже его содержимое переберется в кроватку и будет сопеть носиком и про лишние кг набранные во время беременности никто и вспоминать не будет.

 

Юля, я не понимаю откуда могут быть такие вопросы, у тебя все на месте и лишних бросающихся в глаза килограмм нет в принципе. Может быть ты до беременности была уж через чур худой и поэтому знакомым есть с чем сравнить. А вообще надо ж понимать, что ты кормящая мама, а не горная лань. :)

Не знаю,не знаю,Юлия,посмотрим.Может наоборот,скажут-была добрая,покладистая-легла и лежит,никого не пилит. :rolleyes:

namejsis Знаете,анекдот-встречаются мужчина и женщина.Она ему-Вы пьяны,он ей-а у Вас ноги кривые.Она ему-Вы пьяны!Он -я то протрезвею...... Беременна-не беременна-это дело временно,а вот новая голова с начинкой на рынке не продается,придется донашивать ту,что есть. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а вот новая голова с начинкой на рынке не продается,придется донашивать ту,что есть. :)

:rofl: :good: Надо запомнить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как стриглась и красилась так и буду, ногти наращивать тоже но перед родами сниму для удобства чтобы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже решила себя не запускать: стригусь, крашусь, ногти оформляю. а то видела дамочку беременную. волосы непонятного цвета, прически и не наблюдается, лицо без макияжа, ногти ужасны и еще одета скорее всего в старые треники мужа. кошмарное зрелище, испытала шок. забочучь о себе любимой, у моего ребетенка должна быть мама красивой:)) я себе просто обязана нравится, ведь мой малыш чувствует меня, мое настроение:))

сегодня нашла восхитительное пальто:клешеное, модное. удобное, сейчас можно носить и после родов. одежды купила мининум, но максимум комфорта и возможности носить потом:) чтоб не пропало

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сама за то чтобы мамочки всегда выглядели хорошо. Но может кто то очень суеверный и верит во все приметы. А может просто у кого то это стиль жизни, так выглядеть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня приметы все к деньгам: рука почешится к деньгам, кошка черная к деньгам..... так легче жить. в плохие приметы не верю принципиально

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это очень хорошо жить в таком позитиве, но ведь не у всех так получается. а может у кого то просто банально нет денег, что бы так выглядеть на все 100 или просто нехватает времени. вот я например родила уже 2 месяца назад, но до сих пор не могу сходить в парикмахерскую и привести свою голову в порядок, хотя есть все кроме свободного времени.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот я например родила уже 2 месяца назад, но до сих пор не могу сходить в парикмахерскую и привести свою голову в порядок, хотя есть все кроме свободного времени.

Вот я в своем случае и радуюсь, что волосы длинные и не крашенные...растут себе и растут. Последний раз, наверное год назад и подстригалась :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катенька меня если честно и не сильно напрягает что я до сих пор не подстриглась. Я себе нравлюсь в любом виде. Но главное что есть муж который меня любит в любом виде и состоянии. Конечно же и запускать себя нельзя (но я этого себе и непозволяю), но выкраивать свободную минутку пока тоже не получается. Конечно же как появится время сразу пойду подстригаться, а пока и так я КРАСИВАЯ. :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pretti :good: Отличный подход!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по другому мне кажется просто нельзя. если сидеть и думать о том что ты для себя не сделал....Да ну. Лучше сидеть и думать о том что ты СДЕЛАЛ для себя. я сейчас даже радуюсь если удалось просто накрасить ногти или накраситься (я имею ввиду лицо). и это для меня уже огромное счастье. А зачем мне сидеть и думать о том что я не подстриженна, время придет и все мы будем просто блестать. а сейчас голова чистая ухоженная и большего мне пока и не надо. для меня сейчас главное мои дети.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...