Перейти к публикации

Стоит красить и стричь волосы во время беременности?


Танюшек

Рекомендованные сообщения

Да, полностью согласна!!! Надо в такое время себя любить еще больше, стрижка, покраска, маникюр. Ведь беременность это не повод выглядеть плохо, я бы даже сказала что это огромный стимул - я ко встрече со своим сыночком готовилась по-полной и стрижка и покраска, да и после родов нельзя себя запускать, даже если кормишь грудью. Так что все вперед за красотой!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот уже месяца полтора только и мечтаю, что после родов займусь собой! Если, конечно, время будет,... ведь малыши - это дело такое: надолго не оставишь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Данна, а как ты думаешь, что думают о нас мужчины, если мы так пишем? Что думают отцы у которых двое и почти трое детей? Может я просто не поняла чего? И лично у меня беременность это не одна из прекраснейших вещей, что со мной случались в этой жизни. Просто я не постила фотки свои беременные, да и не буду, поверь про тот видок ты бы не отозвалась, как про моё фото в теме фотографии мамочек. ^_^

Вот именно, я тоже реально оцениваю свое "бегемотное" состояние. Радость только одна - немного потерпеть и появится малышок. А насчет красоты я иллюзий не питаю, и фотки "беременные" только для личного архива, а людей нечего пугать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, насчет фоток... У меня у знакомой муж занимается профессионально фотографией. Так у неё на 9-ом месяце такие фотки были сделаны!!! Девочки, я даже не поверила, что можно такую красоту сделать! Но там, конечно, все серьезно: подобран фон, цветовая гамма, образ... Очень красиво! Но это делал профессионал...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати, насчет фоток... У меня у знакомой муж занимается профессионально фотографией. Так у неё на 9-ом месяце такие фотки были сделаны!!! Девочки, я даже не поверила, что можно такую красоту сделать! Но там, конечно, все серьезно: подобран фон, цветовая гамма, образ... Очень красиво! Но это делал профессионал...

Я тоже в интернете видела такие фотки, сделанные профессионалом, согласна - очень красиво, но там именно образ создается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень даже верю, в интернете есть очень красивые фото беременных женщин, сделанные профессиональным фотографом. Но должна заметить, что беременность основной массы женщин скорее умиляет будущим появлением младенца, чем восхищает внешним видом. Можно задать на форуме вопрос кто хотел бы выглядеть так, как во время беременности постоянно? Я и с лица была совершенно другая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Можно задать на форуме вопрос кто хотел бы выглядеть так, как во время беременности постоянно? Я и с лица была совершенно другая.

:blink: Вот уж нет!Девять месяцев потерпеть можно,но не больше.Я себя слонопотамом с четырех месяцев ощущаю-лечь подумаешь,в машину садишся-на живот расчитываешь.Потом буду скучать,но скорее не поживотику,а по его жильцу в нём.Я беременная на права сдавала.На теорию пришла,аудитория битком,один стол свободен.Я минут 10 усаживалась,живот втискивала за парту.Пришла на практику-дядя в форме и с улыбкой и говорит-ворота наверное

устанавливать тоже нужно с учетом животика?Хотя прелестей такого положения-миллион.Сдавать на права ехала за рулем сама,опаздывала.Из кустов гаишник выскакивает,останавливает.А я-дяденька,отпустите,тороплюсь.Он-рожать?(у меня живот был огромный,как аквариум),а я ему-нет,на права сдавать.Не стал держать.А так и нижнее место в поезде,и стол в кафе ,и шашлык без очереди-нам же волноваться,голодать и прочее нельзя!!! :good: Подстригаться я подстригаюсь,а вот крашу волосы только дома-уж слишком долго там сидеть,да на глазах у других,да запахи ядовитые.Хорошо,когда волосы свои в порядке,а что делать ,когда седые через один?Вот и приходится подстраиваться под "состояние".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, девочки, "бегемотное" свое состояние никуда не денешь. В зеркале совсем не тот человек, который был до беременности. И лицо не просветленное, а измученное! И неужели еще портить себе настроение и внешность некрашеной головой??? Мы ж должны себя хоть как-то радовать. У меня все были против, но я покрасилась. На черных волосах седина - как белая проволока. И ничего, даже лучше чувствовать себя стала, как ни странно. Может, самовнушение, но просто гора с плеч.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, девочки, "бегемотное" свое состояние никуда не денешь. В зеркале совсем не тот человек, который был до беременности. И лицо не просветленное, а измученное! И неужели еще портить себе настроение и внешность некрашеной головой??? Мы ж должны себя хоть как-то радовать. У меня все были против, но я покрасилась. На черных волосах седина - как белая проволока. И ничего, даже лучше чувствовать себя стала, как ни странно. Может, самовнушение, но просто гора с плеч.

И я пошла от настроения препротивного.В зеркало ж смотреться противно стало-лицо-масса,сама-масса.Подстриглась-благо народу никого-ни пялиться некому,ни краски химии нюхать не надо .Домой пришла,покрасилась.С утра аж настроение другое-помолодела будто и внешне,и внутренне.А так-пузо вперед,походка в раскачку,волосы всклокоченные,лицо изможденное и цвета непонятного.Модель блин,гоовая актриса для фильма -ужастика.Бедный муж,охи- крёхи и ещё такая красота каждый день на глазах. :rofl: Только сейчас подумала-что ж он как пораньше домой с работы придёт,так за компом сидит-это чтоб ему красота глаза не застилала!!!!!!!! :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лара, ну ты юмористка! Уважаю здоровый юмор! У меня в конце срока беременности тоже были аналогичные чувства, терпи друг, уже чуть, чуть осталось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

М-дя!!!!!!Больше человека-больше юмора.А меня уже оч-чень много. :rofl: Вчера просила мужа сфотографировать меня с животиком на память.И так встану-он не видно,и по другому-всё равно не видно.Вот и думаю-что не видно,что уже я там загородила?Что там ещё должно быть?.Оказывается:я в светлом халате,в цветочек.Фотографировать т о надо определённое место!А я в этом халате как клумба-большая и круглая.Подробности не разглядеть! :rofl: пришлось кнопочки расстёгивать со второй по предпоследнюю-пузёнко на свет выпускать,что бы понятно было,откуда такие габариты.А муж попотел,пока я в обьектив поместилась. :rofl:

namejsisСпасибо за поддержку. :rolleyes: Твой супруг наверное уже доволен состоянием дел? :girl_wink: Мой горестно спрашивает-сколько уже весишь :( Наверное не знает,что хорошего должно быть много! :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть фотки за неделю до беременности, я даже сейчас их с опаской как-то смотрю, наверное страшно "заразиться". А про мое теперешнее состояние супруг кстати меньше меня заморачивается, он сам не худой и на меня реагирует совершенно спокойно. Надоели доброжелатели, которые при встрече постоянно спрашивают: "А ты что опять что-ли беременна?" Хочется сказать, что я то если задаться целью, похудею, а вот ум такое дело, если его нет, то похоже и не будет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...