Перейти к публикации

Стоит красить и стричь волосы во время беременности?


Танюшек

Рекомендованные сообщения

А когда кормишь малыша можно краситься?

 

Вроде можно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собираюсь в парикмахерскую на этой неделе по полной программе и на стрижку и на покраску, уже как дикобраз, перед родами постриглась конечно, но это 2 месяца назад, уже смотреть не на что. И выше уже Алекс писала по поводу вредности. Это когда носишь малыша предрассудки пугают, ну и мало ли что, потом себе не простишь, а сейчас куколка на ручках, можно и расслабиться маленько. И вообще 10 килограмм в плюсе после родов, одежда, та во что влезла, все не поймешь какое и еще и без прически, супруг сбежит... Весна, девчонки красавицы по улице ходят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

namejsis, молодец! Я тоже как из роддома выйду побегу в парикмахерскую! А то и правда супруг сбежит от такой красоты :rofl: !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,девочки лучше себя держать в порядке, потомучто когда корни отрастают см на 7, то очень сложно потом выровнить их с длиной получаеться перепад! Да и покраска корней 1 раз в месяц будет вам дешевле, чем долгая процедура выравнивать и тонировать волос! Ну а по стрижке решайте сами, лушше конечно подстригаться что бы в дальнейшем небыло рассечение волоса! Желаю всем выглядеть для своих мужей в том числе и для себя в зеркале на все 100%!!!!!!!!! :connie_wackygirl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я если честно не верю ни в одну из этих примет. Буквально неделю назад и подстриглась и сделала мелирование. В нашем положении и так много чего лишаешься, а тут еще и красоты, хоть и искуственной но хотят лешить, ну вот уж нет. У меня муж тоже был против моей покраски волос, а я пошла и сделала, он был в восторге, сказал что был не прав и что девушка в любом положении должна за собой следить на радость себе и окружающим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что если волосы длинные, то легче переносятся все эти отращивания волос. Заколол и пошел или хвост завязал. Можно придумать что-то. Но вот если постоянно стрижешься коротко, то не стричься дольше, чем 2-3 месяца - это уже ужас на голове. Ничего не лежит, не закалывается тоже и ходишь как "чудо в перьях". Я стриглась, не могла отрастить никак, хоть повод был "уважительный".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я первую беременность не стриглась и не красилась, слушалась окружающих. Выглядела так безобразно, что некоторые просматривая мои фотки при выписке из роддома совершенно искренне спрашивают, глядя на меня: а это кто? Со вторым я стриглась, но не красилась, так как хотела вернуться к своему цвету волос. Выглядела уже получше, во всяком случае меня узнают. А сейчас я уже 3 раза стриглась и 2 раза мелировалась, и в планах еще раз за беременность проделать эту операцию. И пожалуй сейчас я выгляжу лучше всего. Хотя я не люблю себя беременной, на мой взгляд - это НЕКРАСИВО. И вид других беременных у меня не вызывает умиления, скорее сочуствие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аналогично коллега. Поддерживаю пост по всем статьям. Единственная прелесть беременности - это то что дети получаются в итоге.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, если мы так пишем, то что ж о нас думают наши мужчины?!! :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я думаю что внешний вид беременной зависит только от нее самой и от того как она себя чувствует, если все хорошо и ты готова бегать прыгать и летать, то почему ты должна плохо выглядеть. Совсем другое дело когда тебя постоянно что то мучает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Данна, а как ты думаешь, что думают о нас мужчины, если мы так пишем? Что думают отцы у которых двое и почти трое детей? Может я просто не поняла чего? И лично у меня беременность это не одна из прекраснейших вещей, что со мной случались в этой жизни. Просто я не постила фотки свои беременные, да и не буду, поверь про тот видок ты бы не отозвалась, как про моё фото в теме фотографии мамочек. ^_^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Беременность самая прекрасная пора !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...